Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ну, я так и говорила, что, если человек любимый, то я не изменю ему...
я рада за тебя что у тебя всё хорошо, и даже немного завидую...
Но, жизнь сложная штука... Никогда не знаешь, что будет потом...
как это не не знаешь что будет?)))) Нельзя проконтролировать когда тебя кто-то раздевает и занимается сексом?))))))) тем более если это происходит регулярно с дургим человеком,а не с парнем?))) А если появляется этот другой ,то первый уже вроде уже и НЕ твой парень ) )))
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Олька в кубе :) Я думаю, она имела ввиду не себя, а парня. Когда ты любишь и уверен в себе на 100%, то так же уверен в партнере. Но жизнь есть жизнь и действительно нельзя загадывать и говорить "а вот у меня все пушисто и так будет всегда". Слишком больно потом осознавать свою глупость.
ЗЫ возможно мне изменяли, но я не знаю этих фактов. Однако мне легко поставить себя на место другого человека. Может быть это уберегает от определенных ошибок?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Крч я вот понял одно :) Не когда вы верными не будете ;) говарю сразу ! У вас это в генах даже если вы не хотите этого делать тобиш знаете что любите свою половину но у вас стало чуток все по простому что вам не очень нравиться тобеш угасла романтика ... начинает нравиться другой парень ( но не путайте люблю и нравиться ) ;)... то вы идете тайно с ним как говорят у нас в Сумах "мутить" вот и все а через время понимаете что вы просто дура которая могла прое.ать свой шанс если конечно парень смелый принять вас снова ... многие прое.. =)) Кто ш вам виноват ;)
хм. ты походу очень разочаровался в девушках. не каждая так будет делать.
всё зависит и от парня. если он себя будет вести как придурок(небуду конкретизировать что именно он будет делать), то и отношение соответствующее
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Кто кому верен, кто кого носит на руках и насколько замечательные отношения между вами станет известно, когда вы под одной крышей проживёте хотя бы 2-3 года, ведя совместное хозяйство и желательно родив общего ребёнка. Обычно время встречаний являеться возвышенно-романтичным, не обременённым суровой действительностью, бытом. Улыбает, когда юные леди хвастаються этим периодом отношений. Проблемы, недосказанность, ссоры, неудовлетворёность в чём-то проявляються позже. Это своего рода жизненный экзамен - далеко не всем он даёться на "отлично". Но всё реально, сложно, но реально. С этим согласна...
Мудри речи.
А еще, кто больше всех навязывает, мол "я никогда!", тот в душе не спокоен, поди первым и побежит. Честный сам с собой избегает слов "никогда не буду".
 
Останнє редагування модератором:

Стасик

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Мне тоже интересно всегда ли мне верна моя девушка?меня иногда берут сомнения по поводу её верности,но пока ничё вроде бы незамечал!:in_love:
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

девушке всегда проще найти с кем бы изминить... а поводы для измены, к сожалению, у каждого в жизни хоть раз да находятся... )
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

девушке всегда проще найти с кем бы изминить... а поводы для измены, к сожалению, у каждого в жизни хоть раз да находятся... )
Ну мы, парни,тоже недалеко от этого ушли...;)
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

эх...всегда есть возможность того что девушка изменила или изменит. И не обязательно, чтобы изменить, девушка должна не любить своего мужчину\парня. Это может быть местью, глупость или проявление слабости характера в определенной обстановке.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

девушке всегда проще найти с кем бы изминить... а поводы для измены, к сожалению, у каждого в жизни хоть раз да находятся... )
Ну, вот только не надо тут говорить, что девушкам "проще найти с кем бы изменить". Моё мнение абсолютно противоположное!!!
 

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Всегда ли Девушки верны своим парням ???
- нет
 
Зверху