Всегда ли Девушки верны своим парням ???

kravulja

Все лгут - House.M.D.
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ну если мне человек очень нравится, то я никогда ему не изменю!!!!!:kissing:НИКОГДА!!!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Смотря какой парень: если любимый, и я не хочу его потерять, тогда никогда не изменю. А если просто- парень, с которым я провожу своё свободное время, то могу изменить и даже стыдно не будет))):blush:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Смотря какой парень: если любимый, и я не хочу его потерять, тогда никогда не изменю. А если просто- парень, с которым я провожу своё свободное время, то могу изменить и даже стыдно не будет))):blush:
класс.
вот это подход.
а зачем нужен парень, с которым ты просто проводишь свободное время?лишь бы не быть одной?:D
я всегда придерживалась принципа, "лучше быть одной, чем с кем попало"!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

класс.
вот это подход.
а зачем нужен парень, с которым ты просто проводишь свободное время?лишь бы не быть одной?:D
я всегда придерживалась принципа, "лучше быть одной, чем с кем попало"!
Ама...сколько тебе лет?;) Конечно рамантычна, но все же...Иногда так бывает, что взрослые люди хорошо проводят вместе время, без обязательств и обещаний...им просто хорошо вместе, но к серъезным отношениям они не готовы или они им не нужны. Принцип : потрахались и розбежались. У каждого своя жизнь. ;)
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

вообщето конешно есть девушки, которые верные своим парням, которые неверные, но скрывают и не верные =). У меня тоже есть парень и я остаюсь верной ему! Просто если девушка не верная своему парню, значит не такая уж и любовь либо что либо не устраивает в нем. У меня например с моим парнем все пучком и я буду верной ему и сейчас верная, просто не вижу смысла изменять =) меня все устраивает =))
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

класс.
вот это подход.
а зачем нужен парень, с которым ты просто проводишь свободное время?лишь бы не быть одной?:D
я всегда придерживалась принципа, "лучше быть одной, чем с кем попало"!

Нет, поверь мне, лучше быть с кем-то, чем одной.Miguel правильно сказал- нам просто хорошо вместе, и ни на что большее не претендую!!!
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

вообщето конешно есть девушки, которые верные своим парням, которые неверные, но скрывают и не верные =). У меня тоже есть парень и я остаюсь верной ему! Просто если девушка не верная своему парню, значит не такая уж и любовь либо что либо не устраивает в нем. У меня например с моим парнем все пучком и я буду верной ему и сейчас верная, просто не вижу смысла изменять =) меня все устраивает =))
...за исключением того что ругается на тебя матом и посылает, потом еще руку поднимет..
Никогда не понимал девушек, которые жалуются о своих проблемах,а через 5 минут говорят что все пучком и любофь до гроба...
А через пару дней она вобще с новым парнем и все сначала :))))
Хотя для юного возраста это характерно. Но вот кгда это происходит с людьми старше - они в серьез не воспринимаются.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

класс.
вот это подход.
а зачем нужен парень, с которым ты просто проводишь свободное время?лишь бы не быть одной?:D
я всегда придерживалась принципа, "лучше быть одной, чем с кем попало"!

наше подсознаение кричит " Это неправильно! , так нельзя!,..." , но:

если открыть глаза и посмотреть на окружающих, то увидим, что изменяют все! (ну не берите близко к сердцу каждый)

и последнее время вопрос измены меня очень заинтересовал. что движет людьми которые изменяют? Мне кажется что человек изменяет , когда его чтото неустраивает в своём парне (девушке) . но тогда меня поражают такие случаи: парень некоторое время встречяется с девушкой, из- за неких предубждений они не занимаются сексом. И в таком случае парень ходит на лево. Бл* какогго тогда фига вы вобще встречяетесь???? отношения?любовь?

П.С.: когда у меня были длительные отношения ( около 2,5 лет),для меня тоже всё было в розовом цвете -слово "измена" вызывало ужас! И желания изменить никогда не возникало.
А сейчяс и отношение к измене совсем другое.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

У меня отношение к изменам было нормальным до определенного момента в жизни, когда пришлось много чего переосмыслить и понять, когда я перестал смотреть на жизнь с эгоистической позиции, реально понял к чему это привело по моей вине.. Почувствовав себя змеем-искусителем, поняв разрушающую силу измен я определенно понял что это совсем ненормально и больше не быть этому в моей жизни. Нужно улучшать и разнообразить отношения с любимым человеком, а не ходить налево. Очень бы хотелось найти девушку с такой же позицией, приобретенной от жизни, а не полученной от хорошего воспитания, потому как таким "паинькам" рано или поздно налево захочется.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

а судя по вашим постам тут собрались "одни изменщики"!
а где вера в большую и светлую любовь? где?только из-за того что вы в ней разочаровалисть так говорить не стоит...
или вы просто приняли за любовь не то чувство..вот в мои далекие 14, я тоже думала "что люблю до беспамятства"... а это было тупое увлечение...
епт...куда мы катимся, сегодня с одним\завтра с другим\ послезавтра с треьтим... и чо из этого получится?...
по поводу возраста ...кого там интересовало 17 лет и что?
у меня было время когда я была одна, и мне себя вполне хватало. я не прыгала на каждого парня с "которым бы мне было просто хорошо"...
и в результате у меня есть любящий\любимый, самый лучший парень рядом...
 
Зверху