Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Padlec

Чюююваакк!!
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Изменяют пачти все!Редка хто верен.Верен тот тока хто влюблён поушы.У меня была ситуацыя када мой лучый друг встречялса с маей аднакласницей и очень харошай падругай.Адин раз ана зашла ка мне штоб песинки я ей на тел скинул и ва время разгавора я чючють па флиртавал ну маласть а ана абняла меня сказала што можыт и с 2умя и пацылавала..
чесна я не ажыдал друга была жалка!
Но деваха кул устаять не сам не смог и патом мы дагаварились што забудим аб етом и теперь так пачти каждый день забываем снова и снова..
 

Rygaja

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

На мой взгляд если девушка любит парня,то она в любом случае ему верна,пусть даже он и находится за 350 км,и по 15 дней там:in_love:
ЛЮДИ,ОЧНИТЕСЬ, главное чувства,а не сколько денег в месяц ты потратил на свою девушку!
Может ещё тетрадку заведёте,куда все свои расходы будете записывать???:furious:
 

yakshi

posthuman
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

лет так 5 назад где-то мы нашей компанией начали выяснять вопрос: все ли в этом мире продается??? ну, в качестве эксперимента задавался вопрос: вот представь к тебе подходят на улице и предлагают пол лимона баксов за одну ночь с вполне нормальным чуваком. просто секс на одну ночь и все. ты поведешься??? вопрос задавался как девушкам, так и парням (вместо чувака им барышню предлагали:)) так вот как думаете какие ответы были??
из 10 опрошеных только 1 парень (!!) сказал, что не согласился бы.
так что давайте не будем рассказывать о высоком. в нашем мире все продается и покупается. можете не признаваться в этом вживую, скажите это себе тихонько в своей душе.
Можно купить секс, нельзя купить страсть.
И кому мы нужны за такие бабки?
 
Останнє редагування:

yakshi

posthuman
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ни один дядя не может на 100% за...ть свою тетю. Мы в глубине это знаем - и боимся женской измены. И я боюсь...
А еще люблю блядей
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Боишься и любишь.... парадокс )
 

Шальная

консультант
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Вернее парней!!!!!!!!!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

что касается любви то думаю всегда...если полюбил человека то ето значит надолго.....просто существует страсть которая потом всегда переходит лиш в мимолетное воспоминание
 

mishel

safe and sound
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

просто природа берет свое,некоторые немогут не поддатся соблазну,некоторые хотят перепробывать все,что бы выбрать более лучший вариант,некоторые просто бабники,вообщем люди делятся на тех кто думает,что : не пойман - не вор и на тех кто думает: и как я после этого буду смотреть на себя в зеркало,ведь это же моя любимая половинка,я себе такого не прощу
 

yakshi

posthuman
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Из категоричности суждений напрашивается вывод: пишут в основном теоретики. Чем больше практикуешь, тем меньше простых ответов, типа да-нет
Вопрос измены относится к таким, которые голова вроде понимает (половое поведение самцов-самок, гармоны и т.д.), а сердце принимать отказывается (особенно, когда это тебя касается).
 
Зверху