Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Верны на столько - на сколько любят, свого парня.
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Поддержую на все 100% вам главное деньги бл..ди вы и всё.
))
если б ты мне это сказал в лицо,то получил бы по морде
думай лучше про себя и менее глобально :lol:
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Поддержую на все 100% вам главное деньги бл..ди вы и всё.
Ты такой тонкий психолог. Ты книгу писать не пробовал? Или не платить девушкам за то, что бы они были с тобой? Или ты настолько жалок, что иного пути нет? Печально...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

интересный вывод.. альфонсом стать предлагаете? нормальной, адекватной ( :)) девушке не обломиться иногда и за двоих заплатить, и для этого не надо никаких экспериментов
лично я в такой ситуации предпочитаю отдать свои деньги парню, пусть расплачивается он, а не я :)
а потратить на девушку за МЕСЯЦ (30 дней!) 10 грн - извините, но это, по-моему, жлобство. чем же вы занимались-то целый месяц? или виделись всего 2 раза?
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Не, за всё платили раздельно ))) По этому, скорее всего, и сексом занимались так же. Каждый по своему ))) Я име в виду чисто гипотетическую ситуацию ))):crazy:
 

SLON

PitStop
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

я когда -то за месяц на девушку потратил 10 гривен..это она типа выжидала ?)))))
И те наверное на презервативы???

А вообще - зачем в этой теме заострять внимание на деньгах?????
Не в них счастье..... Есть девушки, которые и своим мужьям - нефтяным магнатам рожки наставляют ....
В жизни везде действует закон равновесия ....
Если чего - то не хватает, каждый пытается по разному это компенсировать....
Много денег - но муж так устаёт(морально), что ночью уже не до любви - на лево... искать любовь(секс)...
Мало денег - но муж готов хоть каждые полчаса - но уже муж не такой(слюнтяй - не может жене шубу, машину купить), не устраивает - на лево, искать побогаче ....
Я не обобщаю, не говорю что все такие, но, как ни жаль - большинство под эту категорию попадают ...
Таким не угодишь ни так ни сяк .... всеравно что то не устроит .....
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

тема называецца "верны ли девушки парням?", а приплыли к тому, что денег не хватает...т.е., если у парня нет денег,то девушка верна не будет???значит, мы-девушки, такие злостные монстры, которые из парней только деньги вытягивают...примитивно..
наверное все-таки обоюдное желание, понимание, доверие - все что надо для хороших отношений, и чтоб девушка была верна,да и не только девушка.щас, скорее всего распространяется понятие " как ты-так и я" поэтому все зависит не только от девушки, деньги не при чем.Думаю любой девушке, любящей и любимой, было бы приятно потратить деньги на любимого человека.
 
Зверху