Всегда ли Девушки верны своим парням ???

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

А может иногда именно "процесс измены")) и помогает понять цену отношений? Когда просто сидишь с другим за безобидной чашкой кофе и беззаботной болтовней и понимаешь, что хочешь собрать все свои монаточки и бежать к НЕМУ. К своему, родному, любимому. И если действительно это поймешь, то вопрос "переспать с другим" решиться для тебя сам собой.
Интересно, с каких пор сидение за чашечкой кофе считается процессом измены? :)
На самом деле нельзя полностью и абсолютно растворяться в другом человеке, всегда нужно оставлять за собой некоторое жизненное пространство, определенную сферу интересов, которая только твоя. Или его. Тогда сложнее наскучить друг другу со временем.
Может многие со мной и не согласятся, но когда отношения длятся год-три, это еще сложно понять. Гораздо сложнее прожить жизнь рядом и оставаться интересными друг другу так же, как и в начале отношений.
 

EBA

...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Интересно, с каких пор сидение за чашечкой кофе считается процессом измены? :)
На самом деле нельзя полностью и абсолютно растворяться в другом человеке, всегда нужно оставлять за собой некоторое жизненное пространство, определенную сферу интересов, которая только твоя. Или его. Тогда сложнее наскучить друг другу со временем.
Может многие со мной и не согласятся, но когда отношения длятся год-три, это еще сложно понять. Гораздо сложнее прожить жизнь рядом и оставаться интересными друг другу так же, как и в начале отношений.

С тех, когда твой ЛЧ определенно и ясно говорит тебе о том, что в дружбу между тобой и другим парнем он не верит абсолютно, целиком и полностью.И тогда даже самая безобидная чашка кофе начинает расцениваться именно так:)
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

На заре своей юности я встречалась с таким вот ЛЧ. И знаешь, любила очень сильно. Но вот теперь рада что тогда смогла остановится и не потеряла не только друзей-подруг, но и себя самое. Как то не сильно убедительно, когда такой же 16-летний писюн, как и ты (я в то время :)) рассказывает тебе, куда и с кем ходить, что надевать, как говорить.
Ошибка многих женщин - то, что они целиком и полностью отдаются партнеру. Дай Бог, если он это оценит. Но очень часто женщины остаются у разбитого корыта, совсем одни. очень трудно начинать тогда все сначала.
Любовь не только вздохи на скамейке, не только "ты и только ты", это еще взаимное уважение и доверие. Без него, увы, никак.
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Измена - это всегда низко и подло. Тем более, со стороны девушки.
согласна,что это очень низко и подло.Но не только со стороны девушки, а также ничтожно и со стороны парня.
Никогда не изменяла и не собираюсь!
 

EBA

...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

На заре своей юности я встречалась с таким вот ЛЧ. И знаешь, любила очень сильно. Но вот теперь рада что тогда смогла остановится и не потеряла не только друзей-подруг, но и себя самое. Как то не сильно убедительно, когда такой же 16-летний писюн, как и ты (я в то время :)) рассказывает тебе, куда и с кем ходить, что надевать, как говорить.
Ошибка многих женщин - то, что они целиком и полностью отдаются партнеру. Дай Бог, если он это оценит. Но очень часто женщины остаются у разбитого корыта, совсем одни. очень трудно начинать тогда все сначала.
Любовь не только вздохи на скамейке, не только "ты и только ты", это еще взаимное уважение и доверие. Без него, увы, никак.

Абсолютно с тобой согласна. Нельзя(!) расстворяться в человеке. Но в 16 лет без этого никуда просто))Да и не секрет, что мы,девочки, иногда такие "забавные", что когда нам дают полную свободу действий мы дуемся(мол,не уделил внимания) и наоборот(во всяком случае у меня такое бывает:))По-поводу "...когда такой же 16-летний писюн...", у меня такого НЕТУ!!!!Только понимание меня и моих капризов и т.п.А ревность...Думаю о чем то он замалчивает.Ну а когда о чем то говорит, то сразу это конечно вызывает бурю эмоций, но потом немножко подумав и вспомнив свое дикое чувство собственности...Короче, он у меня самый лучший))
 

Stelth

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я хоть не девушка но могу им сказать что как вы себя будете чуствоватьпосле того как ваш парень пойдёт и перепихнётся с той которая ему понравилась и которая лутше вас для него
 

SLON

PitStop
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я хоть не девушка но могу им сказать что как вы себя будете чуствоватьпосле того как ваш парень пойдёт и перепихнётся с той которая ему понравилась и которая лутше вас для него
Ты сам понял что написал???
Или ты просто хотел сказать что знаешь, каково это - когда теряешь парня, хотя сам и не девушка???:shock:
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

главное что бы не спали на стороне.
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

fuck!
все девушки-сплошные бл@ди,а вы прям поголовно-белые,пушистые,верные и все страдаете от наших измен)))
жеесть....
 

^^Pioneer^^

новичок
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Поддержую на все 100% вам главное деньги бл..ди вы и всё.
 
Зверху