Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

а судя по вашим постам тут собрались "одни изменщики"!
а где вера в большую и светлую любовь? где?только из-за того что вы в ней разочаровалисть так говорить не стоит...
или вы просто приняли за любовь не то чувство..вот в мои далекие 14, я тоже думала "что люблю до беспамятства"... а это было тупое увлечение...
епт...куда мы катимся, сегодня с одним\завтра с другим\ послезавтра с треьтим... и чо из этого получится?...
по поводу возраста ...кого там интересовало 17 лет и что?
у меня было время когда я была одна, и мне себя вполне хватало. я не прыгала на каждого парня с "которым бы мне было просто хорошо"...
и в результате у меня есть любящий\любимый, самый лучший парень рядом...
здесь не собрались одни изменщики и изменщицы, они всегда здесь и были! сними розовые очки и оглянись вокруг. наверное потомучто тебе 17, поэтому ты еще это неосознала. я сама это поняла только пол года назад.

хы. а куда мы катимся с такими темпами это хз....

только из-за того что вы в ней разочаровалисть так говорить не стоит...
или вы просто приняли за любовь не то чувство..вот в мои далекие 14, я тоже думала "что люблю до беспамятства"... а это было тупое увлечение...
если это ты обо мне.
то я НЕ разочаровалась в ней.
я просто хотела сказать что человек, который влюблён, он неможет адекватно воспринимать мир. на самом деле он очень жестокий и измены в отношениях это обычное явление.
 

yakshi

posthuman
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

наше подсознаение кричит " Это неправильно! , так нельзя!,..." , но:

если открыть глаза и посмотреть на окружающих, то увидим, что изменяют все! (ну не берите близко к сердцу каждый)

и последнее время вопрос измены меня очень заинтересовал. что движет людьми которые изменяют? Мне кажется что человек изменяет , когда его чтото неустраивает в своём парне (девушке) . но тогда меня поражают такие случаи: парень некоторое время встречяется с девушкой, из- за неких предубждений они не занимаются сексом. И в таком случае парень ходит на лево. Бл* какогго тогда фига вы вобще встречяетесь???? отношения?любовь?

П.С.: когда у меня были длительные отношения ( около 2,5 лет),для меня тоже всё было в розовом цвете -слово "измена" вызывало ужас! И желания изменить никогда не возникало.
А сейчяс и отношение к измене совсем другое.
Это сознание стесняется - а подсознание здорового молодого тела всегда хочет.
Изменяют далеко не всегда из-за неудовлетворенности. Все знают фразу про супчик-супчиком...
По себе сужу: у мя Лучшая В Мире девушка, я ее очень люблю, имею ее как хочу. И шо ты думаешь, если какая нить вкусная Лелька вильнет хвостом, то я аж бегом. Но только Без Палева! После чего я все равно буду любить и хотеть Лучшую в Мире.
А вот женшины, если хорошо прие...ся к своему ненаглядному, если его любят, то не сильно спешат на лево.
Хотя есть нюансы. Например, семейная жизнь...дооолгая...
Бля**тво передается по наследству - и попорбуй совладать (сэкс тяжели наркотик).
А бывает так, что любит одного, а кончает в космосе с другим...
 
Останнє редагування:
A

aenigma

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

и еще, изменяют когда что-то не устраивает, или надоело, приелось. так вот у меня все замечательно. мне всего хватает. я люблю и любима.
меня холят, лелеют, обожают, чего и всем желаю.
так что ИЗМЕНЕ ГОВОРЮ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

и еще, изменяют когда что-то не устраивает, или надоело, приелось. так вот у меня все замечательно. мне всего хватает. я люблю и любима.
меня холят, лелеют, обожают, чего и всем желаю.
так что ИЗМЕНЕ ГОВОРЮ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
Хыхы..ну, как говориться, чем выше летишь, тем больнее падаешь...я тож таким был...;)пока не изменили.... не нужно зарекаться, просто не нужно...
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Хыхы..ну, как говориться, чем выше летишь, тем больнее падаешь...я тож таким был...пока не изменили.... не нужно зарекаться, просто не нужно...
Miguel, значит просто такая девушка попалась, "недобросовестная":(
ну почему, почему вы говорили что такого не бывает? в моей жизни все бывает :)и я искренне верю что это серьезно и навсегда, по-другому просто быть не может:eek:pera::razz::blush:
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Достоверные источники могут быть только на небесах... 100% быть уверенной в человеке нельзя...ты согластна?

и еще, изменяют когда что-то не устраивает, или надоело, приелось. так вот у меня все замечательно. мне всего хватает. я люблю и любима.
меня холят, лелеют, обожают, чего и всем желаю.
так что ИЗМЕНЕ ГОВОРЮ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
вот именно! Пока что..тебя все устраивает и его..а еще много лет впереди...
PS свинка тоже думала, что её любят,холют,кормють)..:D

Ну как сказать..попалась..3 года почти провстречались...та же любовь-морковь, все дела...и я верил,так же как ты...
я искренне надеюсь,что у тебя все будет хорошо, что ты встретила именно того парня, и ты являешься дле него той самой, ради которой снимают звезду с неба...
тебе просто пытаются сказать, что будь готова ко всему и всегда...в нашей жизни все бывает, и печаль и радость...и кто знает,что провернется через 2-3 года в твоем\его мозгу...;)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Кто кому верен, кто кого носит на руках и насколько замечательные отношения между вами станет известно, когда вы под одной крышей проживёте хотя бы 2-3 года, ведя совместное хозяйство и желательно родив общего ребёнка. Обычно время встречаний являеться возвышенно-романтичным, не обременённым суровой действительностью, бытом. Улыбает, когда юные леди хвастаються этим периодом отношений. Проблемы, недосказанность, ссоры, неудовлетворёность в чём-то проявляються позже. Это своего рода жизненный экзамен - далеко не всем он даёться на "отлично". Но всё реально, сложно, но реально. С этим согласна...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

и еще, изменяют когда что-то не устраивает, или надоело, приелось. так вот у меня все замечательно. мне всего хватает. я люблю и любима.
меня холят, лелеют, обожают, чего и всем желаю.
так что ИЗМЕНЕ ГОВОРЮ НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!



Ну, я так и говорила, что, если человек любимый, то я не изменю ему...
я рада за тебя что у тебя всё хорошо, и даже немного завидую...
Но, жизнь сложная штука... Никогда не знаешь, что будет потом...
 
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

...за исключением того что ругается на тебя матом и посылает, потом еще руку поднимет..
Никогда не понимал девушек, которые жалуются о своих проблемах,а через 5 минут говорят что все пучком и любофь до гроба...
А через пару дней она вобще с новым парнем и все сначала :))))
Хотя для юного возраста это характерно. Но вот кгда это происходит с людьми старше - они в серьез не воспринимаются.
яж говорю не за данную нашу сору, а вообще. Щас в соре и конешно все не очень хорошо, далеко не очень. Просто вспоминаю как раньше было. Я считала себя самой счастливой! понимаешь? я ща уже не так....и видимо как раньше уже не будет....
 
Зверху