Что раздражает в парнях девушек?

elllee

firefly
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ненавижу когда парень чтото обещает, а потом не сдерживает слово. это подло. если не способен чтото сделать - не обещай :evil:
угу +1
а ещё терпеть не могу, когда прощаются, а он говорит "созвонимся" или "я позвоню" и при этом оба понимают, что звонить никто никому не будет...зачем тогда такое ляпать???нельзя просто "пока" сказать???не понимаю...:shock:
 

Интуиция

Sweet as an angel sings..
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Раздражает излишняя скромность, нерешительность и когда не находят смелости поговорить открыто о том, что их волнует, а падают на мороз!:x
 

Elma

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

раздражают те парни, поступки и действия которых можно предугать на три месяца вперед:)
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Раздражает, когда парень старается все время "держать марку", закрываясь от тебя кучей ненужных масок, лишь бы ты не узнала, какой он есть на самом деле
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

предательство
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ой...епрст..а меня раздражает постоянное беканье над ухом, ковыряние в носу и прочие любимые занятия "сильного" пола...и тока нинада мне рассказывать что никто так не делает))
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ребята, следите за СВЕЖЕСТЬЮ СВОЕГО ДЫХАНИЯ.
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

ой...епрст..а меня раздражает постоянное беканье над ухом, ковыряние в носу и прочие любимые занятия "сильного" пола...и тока нинада мне рассказывать что никто так не делает))
...а по пьяни и ленты на асфальт пускать можем:lol:а еще музыкуDepech Mode слушаем...но это к теме не относится ваще...
 
Зверху