Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

бугага..нифига не через чур.!! дружбы между парнями и девушками нима хоть убей!))))
Да вы что? У меня например есть подруга, я ее знаю уже более 5 лет. Никогда даже намека не было. Дружба существует до тех пор, пока существуют границы.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

хых, так как раз изза границ ето и не полноценная дружба, а так "аля знакомые"))
дружба между маличиком и девочкой может быть до 12-13 лет, когда гормоны крепко спят, хотя, не скрою, я хотел женится уже в 3 года, но уверен, я и понятия не имел о всех прелестях женитьбы, и ето желание было навеяно не половым влечением.. вот так то.. а дружбы быть не может, и вообще зачем она? разве не достаточно быть просто знакомыми?
А вот тут вы не правы. Я имел ввиду "Границы дозволенного", тоесть такие вещи, которые никто из нас делать не будет. И помоему, заявлять что "а ля знакомые" не зная всей ситуации неверно в корне. Я прав?
 
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Неудачный пример.

У меня есть две подруги у которых я бы без угрызения совести обратился с такой просьбой и напротив - много друзей, у которых попросить квартиру неловко.

"Дружбой между М и Ж не существует,либо они спали вместе,либо они спят вместе,либо они будут спать вместе"
Зигмунд Фрейд
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может: это или бывшие любовники, или будущие.
 
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

хорошо, согласен, но а как ты расцениваеш етих подруг, ты бы при определённых обстоятельствах перешол бы границу дружбы? обстоятельства любые..

за себя могу сказать, либо девушка вызывает желание либо отвращение (извените, но бывает и такое).. а дружба как граница.. либо ограничиваеш ты, либо тебя.. есть много ограничивающих обстоятельст..
Мало мне одному перейти границы, в большинстве случаев это чревато сильной оплеухой по физиономии, что очень здорово отрезвляет и убивает порыв страсти =)

ну а если это взаимность - значит на подсознательном уровне человек выбрал себе потенциального самца\самку для дальнейшего продолжения рода, как это не банально - людишки зовут это любовью.
 
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет при наступлении ночи... (с):in_love:
 

GReY...J.B.

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

большенство склоняются к мнению что не могут!я с этим полностью согласен!:)
 

Elma

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

могут конечно же!хотя со временем все меньше этому верю и убеждаюсь в противоположном...
 

Тигра

Just a nice girl
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

могут, если это осознанный выбор каждого
 

polkoha

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может: это или бывшие любовники, или будущие.
Позвольте с вами не согласится.У меня есть друзья девушки которым я могу доверить почти все и мы не любовники и никогда ими не будем .
Проверено временем:)
 
Зверху