Результати пошуку

  1. Elle

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Ура! получила загранпаспорт и без лишних платежей! Когда подавала документы, до справка была выдана уже как 11 дней. Говорили, что она очень древняя и паспорт я не получу, но все ОК :-) Автору спасибо!
  2. Elle

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Подала документы на паспорт 11 числа (было пару веселых случаев, но в принципе, все прошло мирно :-) ), справка была от 30 декабря. Женщина в ОВИРе грозно предупреждала, что мне нужно еще одну справку сделать, т.к. моя слишком древняя. Но я настояла на подаче документов. Сегодня 6 февраля, а...
  3. Elle

    Вместо поезда Сумы-Москва будет ходить Харьков-Москва

    401 грн. плацкарт, билет покупался на пятницу текущей недели. Также стоимость можно посмотреть на pz.gov.ua
  4. Elle

    Как добраться до ...

    UFO, спасибо большое! Этот вариант мне известен и даже испытан на себе. Дело в том, что я приезжаю на выходные погостить к родителям, поэтому хочется побыть дома дольше. Как понимаете, этот вариант не вариант в данном случае :-) Вот и ломаю голову, как бы уехать в воскресенье вечером, а...
  5. Elle

    Как добраться до ...

    Может кто знает как можно добраться из Сум в Москву. Главное требование быть в МСК рано утром до начала рабочего дня. Поезд 117 под это требование не попадает...
  6. Elle

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Добрый вечер! Прочла всю тему, но не нашла ответ на вопрос: "А может ли справку о несудимости за меня получить второе лицо или хоты бы подать документы? Что для этого нужно ?"
  7. Elle

    как вернуть белый цвет?

    в Пани продается специальная штука, которая помогает вернуть цвет в таких случаех. Называется Фрау Шмидт, если не ошибаюсь. Стоит 40-50 грн.
  8. Elle

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Сегодня уже 29 число, а воды на прокошке все нет...
  9. Elle

    Вопросы лицензионности

    OLP - это лицензии предназначенные для организаций. Первоначальная закупка от 5 лицензий. Есть свои плюсы, свои минусы. По цене OLP дешевле, чем коробка, но дороже, чем OEM. Коробка - самый дорогой вариант, красочная розничная коробка с носителем. Плюс - это возможность переноса ПО на другую...
  10. Elle

    Интернет-магазины г. Сум

    По поводу Розетки, я думаю, правильнее будет назвать пункт выдачи, а не представительство. Там просто можно осмотреть ранее заказанный товар и оплатить, если товар устраивает. Уже неоднократно делала покупки в этом магазине, все было ОК. Однако, огорчает то, что сначала доставка была...
  11. Elle

    Установка кондиционера

    Если Вы имете в виду ветродув, то с моей точки зрения абсолютно бесполезная вещь. Громоздкий, шумный, эффекта мало, да и не сильно дешевле кондиционера.
  12. Elle

    Помогите решить проблему со Skype

    Увы, все это уже давно испробовано. Ничего не помогло :-( эта проблема то внезапно исчезнет, то в самый неподходящий момент появится...
  13. Elle

    Помогите решить проблему со Skype

    это исключено, данному глюку не предшествовала установка нового или настройка имеющегося ПО. И потом, не доставляются только одному контакту :-(
  14. Elle

    Помогите решить проблему со Skype

    Собственно возникла следующая проблема со Skype: одному из контактов не доставляются сообщение, при этом контакт в сети. Аналогично его сообщения не доставляются мне. Проблема возникла пару дней назад, ранее такого не было. Проблема возникает только при общении из дома. При общении с этим же...
  15. Elle

    Вопросы лицензионности

    Смотря при каких условиях покупаются данные лицензии. 1. Если закупка лицензий планируется параллельно с закупкой техники, то наиболее выгодно приобрести лицензии в канале OEM; 2. Покупка лицензий отдельно от оборудования: 2.1. Лицензии закупаются для орзанизации - покупается 5 OLP...
  16. Elle

    Брекеты

    Re: ...БРЕКЕТЫ... Я думаю, Вам стоит посетить не одного врача. Просто для того, чтобы самому присмотреться к доктору, пообщаться, сравнить то, что Вам предлагают разные специалисты. Хорошо было бы посмотреть фото работ, т.е. фото улыбок до и после работы врача. Летом будет два года как я...
  17. Elle

    покупка в интернет-магазине

    Ноутбук был куплен в розетке, пошел шестой месяц, работает нормально. (тьху-тьху-тьху). После заказа на сайте перезвонили через 15 минут, уточнили заказ,и доставили на следующий день.
  18. Elle

    Выпрямление волос

    Мне трудно сказать Есть ли разница между керамическим и обычным стальным при длительном применении, поскольку пользуюсь только керамикой. Я думаю, перед покупкой будет очень полезно взять у подружек и попробовать разные виды утюжков. Мне, например, стальной широкий с расческой очень не...
  19. Elle

    Выпрямление волос

    Волосы у меня длинные - где-то до середины спины. Мне кажется, что мои секущиеся кончики из-за того, что я вегда расчесываю мокрые волосы и не всегда очень бережно, наверное :(
  20. Elle

    Выпрямление волос

    Выпрямляю волосы утюгом два раза в неделю + использую средство указанное Ярканная. Утюг Philips керамика, использую его уже почти год. Волосы на кончиках секуться немного, хотя не могу сказать, что причина этому именно утюг. На утюжке есть несколько режимов термонагрева (10 режимов),всегда...
Зверху