Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

smirnovttt

post-hardcore
Re: Утюжок для выпрямления волос!

Вот у меня тоже как у тебя, не сильно, но не послушные... Где в Сумах делают это биовыпрямление и какая стоимость его? На долго ли оно?
 
Останнє редагування:

heh

это ведь я
подошла и очень понравилась Schauma гладкость и сияние (прямые и блестящие волосы) эффект сразу виден! советую!
 

SMS

Active Member
Re: Утюжок для выпрямления волос!

Вот у меня тоже как у тебя, не сильно, но не послушные... Где в Сумах делают это биовыпрямление и какая стоимость его? На долго ли оно?
Делают в Графине и у Зимы. В Графине для волос по плечи 300-350 грн. сколько у Зимы не знаю, это на индивидуальной консультации скажут в зависимости от волос. Биовыпрямение держиться как и химзавивка, то есть пока свои не отрастут. если ОЧЕНЬ курчавые постоянно коррекция нужна.
 

Elle

незнакомка...
Мне трудно сказать Есть ли разница между керамическим и обычным стальным при длительном применении, поскольку пользуюсь только керамикой. Я думаю, перед покупкой будет очень полезно взять у подружек и попробовать разные виды утюжков. Мне, например, стальной широкий с расческой очень не понравился - волосы путались ужасно и не было легкости в скольжении. Купила узкий керамический и совсем другое дело (хорошо скользит и все быстренько выравнивает).
Вообще утюжок вещь замечательная, если не злоупотреблять. Всем хорошей покупки )
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я пользуюсь утюжком от фирмы Remington, покупала в Англии, очень хороший, в Сумах тоже кажется продается, волосы приходится ровнять каждый день, т.к. вьются постоянно, о ужас...:(
 

Маришенька

Life is different colours
выравнивала почти полгода ежедневнно сама удивляюсь что не сожгла их совсем, потом все таки поубавила темпы потому волосы стали такие совсем "вялые", у меня сталь, но последнее время думаю что лучше б конечн керамику и волосам легше и выравнивает побыстрее,можно раз провести а не три (ну может это только у меня руки левые:()
А nivea ничего не выравнивает,только послушней волосы стали,и кучерявей
 

kipelov

New Member
химическое выпрямление ктото пробовал? если да, где в Сумах делают и сколько примерно стоит?
 

SMS

Active Member
химическое выпрямление ктото пробовал? если да, где в Сумах делают и сколько примерно стоит?
насчет химического не знаю, но биологическое (менее вредное для волос) делают в Графине, стоит для волос длиной до плеч в районе 300-350 грн. Еще делают в имидж-студии Zima style, цен не знаю - так как на бесплатной консультации в зависимости от густоты и длинны волос это индивидуально просчитывается, телефон имидж-студии: 222-653
 

elllee

firefly
Девочки, а в "Креативе" случайно не продают утюжки?( и какие там цены?) а то на рынок не получается попасть, а по магазинам некогда бегать, а "Креатив" как раз по дороге будет на следующей неделе...
почитала тему и решилась к осени купить, а то дожди и туманы плохо сказываются на непослушных волосах:)
 
Зверху