Выпрямление волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

_z0sYaa_

пРоСтО Я
А я выпрямляю огромной щеткой и феном... хватает до след. мытья, но если погода влажная - то держисьь :))
 

SMS

Active Member
от какой длины есть смысл выравнивать волосы утюжками?
любой! для коротких волос есть спец узенькие утюжки.

кто пробывал шампунь nivea. та что должна выпрямлять волосы ??
You must be registered for see images attach
пробовала. шампунь не ахти (не люблю Нивеевские шампуни), а крем для выпрямление - вполне годиться. От кремов волосы на ощупь мягкие и они не "отягощают" и не дают ощущения "грязной" головы в отличии от пенок. Но с пенкой проще добиться нужного эффекта, ИМХО!
Одно, НО, то что в рекламе обещают, мол не понадобится утюжок - фигня! Укладывать надо волосы как обычно.

Волосы на кончиках секуться немного, хотя не могу сказать, что причина этому именно утюг. .
а я свою челку по ходу прижгла утюжком. У меня регулятора температуры нет, просто "вкл" и "выкл", а челку всегда в самом конце выпрямляю, перегрелся наверно мой утюжок, хотя может и за полгода практически ежедневного выпрямления волосы устали.
А у Вас какая длина волос?

Кстати, узнала, в "Графине" делают био-выпрямление. Для волос длинной "до плеч" это счастье обойдется гривен в 300-350...
 

Стася

Загадка
Я выпрямляю феном со щеткой, держится день.
Возможно вопрос не в тему, но кто знает хорошие средства что бы волосы вились? Приходится завивать щипцами, волосы портятся. Диффузор не подходит - короткая стрижка.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
подходишь на рынке в платку с расческами и просишь самую огромную для выпрямления, желательно с железной ворсой, так как другая быстро плавится ) стоит она около 50-60 грн. Хотя я свою последнюю заказывала в Эйвон.
 
Останнє редагування:

SMS

Active Member
и надолго такое выпрямление???и как она на свои волосы действует??
по силе, как и химическое, - то есть должно быть "пожизненно", то есть, корректировать надо (если хочешь) вновь отросшие волосы, но вообще, это завист еще и от степени курчавости своих волос и от средств, применяемых в парикмахерской. Чем делают в "Графине" не узнавала, так как нужной суммы на это дело еще не собрала. А вот био для волос лучше, чем химия - однозначно!
 

Silvana

New Member
я так хочу себе ровные волосы.....но просто интересно узнать как это,если конечно кто то делал....
 
Зверху