Как получить загран паспорт за законные деньги

Malky

Member
Нас тоже (4 человека сразу оформляли) спрашивали место работы, так что это нормально.
 

dimon85

Member
Меня не спрашивали) Для меня и лишнее слово было брезгливо им сказать) Наверное в анкету свинопасом записали каким нибудь)))
 

KINOman

поклоник КИНО
напишите пожалуйста номер телефона УІТ приемной, чтобы можно со стационарного телефона позвонить?

Кстати сейчас справка о несудимости бесплатная?
 
Останнє редагування:

Elle

незнакомка...
Ура! получила загранпаспорт и без лишних платежей!
Когда подавала документы, до справка была выдана уже как 11 дней. Говорили, что она очень древняя и паспорт я не получу, но все ОК :)
Автору спасибо!
 
Останнє редагування:

Tankist_USA_MUST_DIE

писи-кака
спасибо автору и всем кто дополнял тему , сегодня заказали паспорта , изменились реквизиты на 2 платежа , бумажку с реквизитами передал дальше , теперь требуют папку на завязках и пару листочков без них не в какую не принимают документы , тетя была довольно добрая и 5 раз повторила о том что после оплаты в банке проверили все знаки и цифры и это было сказано не зря так как и в правду тетя в банке ошиблась и перепечатывала , за паспортами идем 3го апреля еще раз спасибо !
 

KINOman

поклоник КИНО
спасибо автору и всем кто дополнял тему , сегодня заказали паспорта , изменились реквизиты на 2 платежа , бумажку с реквизитами передал дальше , теперь требуют папку на завязках и пару листочков без них не в какую не принимают документы , тетя была довольно добрая и 5 раз повторила о том что после оплаты в банке проверили все знаки и цифры и это было сказано не зря так как и в правду тетя в банке ошиблась и перепечатывала , за паспортами идем 3го апреля еще раз спасибо !
Что за реквизиты изменились? во вторник был проверял с последним вроде ничего такого. Киньте в тему если не сложно копию платежек.
 

Tankist_USA_MUST_DIE

писи-кака
Во вторник было все по старому,а с четверга поменялись, если удастся забрать у девочки то обязательно выложу.
 

Tankist_USA_MUST_DIE

писи-кака
вот ссылка на картинку если сюда вставляю или сильно большая или маленькая )
 
Зверху