Как получить загран паспорт за законные деньги

DarKnight

Member
ребят,кто получил уже в этом году или у кого приняли,отпишите пожалуйста пошагово,планирую подавать заявления на двух человек.что надо,как и за чем.заранее спасибо.
 

Terius

New Member
Кому интересно, был сегодня на Нижнехолодногорской, там теперь делают только за 30 дней, все срочные перенесли на Кирова 8, в списке платежей никаких сторонних организаций не увидел, всё только в бюджет.
 

KINOman

поклоник КИНО
Кому интересно, был сегодня на Нижнехолодногорской, там теперь делают только за 30 дней, все срочные перенесли на Кирова 8, в списке платежей никаких сторонних организаций не увидел, всё только в бюджет.
Может кирова 16?
 

dimon85

Member
Кому интересно, был сегодня на Нижнехолодногорской, там теперь делают только за 30 дней, все срочные перенесли на Кирова 8, в списке платежей никаких сторонних организаций не увидел, всё только в бюджет.
Копию платежки выложите или хотя бы список, который Вам дадут для оплаты, а не те что на стенде) Информ-ресурсы тоже типа бюджетом себя называют)
 

Terius

New Member
Копию платежки выложите или хотя бы список, который Вам дадут для оплаты, а не те что на стенде) Информ-ресурсы тоже типа бюджетом себя называют)
на Кирова 16 посылают за справкой, платежки без справки не дают.
Иду в Информ ресурсы, спрашиваю
-для получения загран паспорта надо справка о не судимости?,
- а Вам в паспортном столе не сказали?
- так надо или нет?
- Мы консультаций не даем!
Дает платежку на 64,60 грн. Платеж естественно не в бюджет, на платежке Укргазбанк. Срок 7 рабочих дней!
В МВД тоже отсылают в Информ ресурсы! Вот такой развод на Гос уровне.
 

dimon85

Member
Я не буду повторятся, в теме есть уже про МВД посылающее в Информ-ресурсы и как это побороть)
 

VD2012

New Member
Сейчас стоимость МАКСИМУМ 407грн. Справку о несудимости предоставлять не нужно. Это обязанности ВГИРФО.
 

VD2012

New Member
Сейчас сам занимаюсь оформлением загранпаспорта. На днях помог двум друзьям оформить за 407грн.
 

VD2012

New Member
пункт 12 приказа МВС Украины № 1603 от 21.12.2004. нужно идти к начальнику. я дошол до обласного ВГИРФО, мне уже предлагали за 407 и без справки, но я отказался т.к. у меня есть вопросы по поводу обязательности платежей в 87,15 и 150 грн. если Вам или кому-то из ваших знакомых,которые сейчас делают загранпаспорт интиресно - давайте спишимся
 
Останнє редагування:
Зверху