Интернет-магазины г. Сум

axilles

Member
подскажите, пожалуйста, адреса интернет-магазинов г. Сум
хочу телек купить)
 

terran

Well-Known Member
rozetka.com.ua - вроде бы естьп редставительство розетки гдето возле фарфорового завода
mobilluck.com.ua - проспект шевченко
 

Elle

незнакомка...
rozetka.com.ua - вроде бы естьп редставительство розетки гдето возле фарфорового завода
mobilluck.com.ua - проспект шевченко
По поводу Розетки, я думаю, правильнее будет назвать пункт выдачи, а не представительство. Там просто можно осмотреть ранее заказанный товар и оплатить, если товар устраивает. Уже неоднократно делала покупки в этом магазине, все было ОК. Однако, огорчает то, что сначала доставка была бесплатной, потом 35 грн., а сейчас уже 50 грн.
Удачных покупок!
 

Sten

New Member
тоже пользовался розеткой - всё ок. Самое главное, что сначала заказываешь, они привозят в Сумы. Потом ты смотришь и только если нравится то платишь деньги. )
 

Simpson

シンプソン
Модератор
в сумах нет интернет магазинов.
да их и в украине практически нет - одни инет-витрины...
 

Sandl

Member
Сам купил телек месяц назад, долго выбирал, определился, хотел покупать на розетке, но цена поднялась на 100 дол. Здесь на форуме есть чел который занимается теликами, он мне и привёз через 2 дня, цена была дешевле чем на розетке. Если телик будет дорогой его надо тщательно протестировать (засветы, пикселя), в представительстве розетки не протестируешь
 

VIB

vib : bash
Модератор
Сам купил телек месяц назад, долго выбирал, определился, хотел покупать на розетке, но цена поднялась на 100 дол. Здесь на форуме есть чел который занимается теликами, он мне и привёз через 2 дня, цена была дешевле чем на розетке. Если телик будет дорогой его надо тщательно протестировать (засветы, пикселя), в представительстве розетки не протестируешь
А "телик" белый, или серая поставка? Гарантия, это честное слово данного человека?
 

Max_S

Active Member
Я в фотосе брал, присылали автолюксом. Еще на курской в здании прядильной фабрики мужики возят технику под заказ, цены у них как в инет магазинах.
 
Зверху