Вместо поезда Сумы-Москва будет ходить Харьков-Москва

а кто в курсе(кто ездил недавно) сколько сейчас стоит билет сумы-москва на этом поезде?
 

Fist

Active Member
А автобусом никто не ездил?реально ли взять билет?та и дешевле вроде!
 

HNIW

Member
Я вот в уме прикидываю поездку на машине, так для двоих уже выходит дешевле и быстрее поезда.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Я вот в уме прикидываю поездку на машине, так для двоих уже выходит дешевле и быстрее поезда.
Если только на бензин - да. Если хозяину авто без авто в Москве не обойтись и ехать на нём в любом случае, то взяв даже одного попутчика выгода получается почти в два раза. А по пути обратно - и того больше (российский бензин дешевле, на 1000 рублей до 37 литров 95-го можно заправить).
Дороги, жаль, не везде ахти какие, Курская и Московская область the best.
 

dimon85

Member
Не забудьте добавить стоимость страховки(грин кард)
 

dimon85

Member
Это для тех кто ездит регулярно) А вот если раз в год, то уже есть над чем задуматься. Хотя лично мне лучше на авто поехать.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Кто же туда на своем авто раз в год ездит? На экскурсию разве что)))
Офрмленная в начале года страховка приносит экономию к его концу))
 

Alik

Member
я езжу регулярно Москва-Сумы-Москва через Суджу, Курск.....дорога от Суджи просто прелесть
беру с человека 260 грн или 1000р.
по ноябрю-декабрю(с учетом таможни - 30-40мин.) Москва-Сумы по времени занимала 13-14 часов- из-за московских пробок, Сумы-Москва 10-11 часов...
по гололеду я ехать не хочу.......
нарушать ПДД лучше не надо, можно без "трусов" остаться( конек ДПС "пересек сплошную разделительную линию - взятка от 5000 до 27 000р - или права заберают)
 
Зверху