Результати пошуку

  1. KoSHa

    Боевые секции города Сумы!!!

    free-fight есть в олимпе(самое достойное место) кик боксинг в манеже)
  2. KoSHa

    татуировка

    вот моя
  3. KoSHa

    Бокс

    во сколько бой??
  4. KoSHa

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    откуда ты такой умный взлся!ты в звл ходишь пару месяцев а уже столько всего много знаешь и про обвисшую кожу и про то что если "химики" мецяц заниматься небудут! И нет никаких аглядных примеров в зале!все кто хавают шото жмут от 120 на раз! а ты 50 или 60!
  5. KoSHa

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    если неошибаюсь єто вращательная мышца!розогревай перед тренировкой(разминай)!маленькими весами делай упражнения на плечи!
  6. KoSHa

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    хавай разные каши!так как кащи содержат в себе большо кол-во растительного белка!а стоит или нестоит это дурацкий вопрос!потому как и чем заниматься это лично твоё решение
  7. KoSHa

    Боевые секции города Сумы!!!

    Ответ: Боевые секции города Сумы!!! файтер у меня короче складываеться мнение что ты занимался боксом дня два!если ты спрашиваешь как поставить удар! и кстати почему все кто чем-либо занимаеться знает где находяться залы?(в смысле секции) я лично знаю практически все в городе спортзалы и все...
  8. KoSHa

    Боевые секции города Сумы!!!

    Ответ: Боевые секции города Сумы!!! иду в динамо!олимп!авангард!лучше займись киком! и кстате ты вообще понимаешь что такое боевые искуства??ты занимался хоть чем-то !
  9. KoSHa

    Боевые секции города Сумы!!!

    Ответ: Боевые секции города Сумы!!! можешь и невладеть ногами!насколько я знаю то на чемпионате украины в пазопрошлом году победили борцы в четырёх весовых категориях !хотя один из них занял второе место(они вообще никого не били ни руками ни ногами)!ему по пасти дал ударник! и файтер если ты...
  10. KoSHa

    Бокс

    Ответ: БОКС помоему бой будет ещё и вечером сегодня!часов в 11!
  11. KoSHa

    Смартфончики

    Ответ: Смартфончики у меня 6680 ! меня вполне устраивает!не глючит!правда один раз выключалась! из-за какогото приложения!хз!в общем смарты рулят
  12. KoSHa

    Бокс

    Ответ: БОКС объясни нормально!ты же писал я тебя попросил пояснить! а на счёт еспандера нестоит морочить голову !ОН СИЛЫ НЕДОБАВИТ(в смысле силы удара)!он просто укрепит КИСТЬ!чтобы ты несломал или непотянул её когда будешь бить!
  13. KoSHa

    Бокс

    Ответ: БОКС шото я непонял про то шо ты рассказал!муть какая-то!ну эспандер для кисти то да!а зачем газеты! поясни
  14. KoSHa

    Игры и проги на Nokia 60 серии и N-gage :)

    Ответ: Игры и проги на Nokia 60 серии и N-gage :) попрошу выложить кодеки для просмотра видио!чем больше кодеков тем лучше
  15. KoSHa

    Trance music

    Ответ: Trance music как и немногие считаю траносм гоа и псих!вот ссылка на альбом ГОА ed2k://|file|Goa%20Trance#2.zip|113415222|8F53DE84F833DEE1BAC02DBA8C27D743|h=PDYZPRQGXUHXJ4CESMX2T6HDR7DVRTLR|/
  16. KoSHa

    Побег

    Ответ: Побег КОГДА БУДУТ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРИИ!вопрос к основатилю темы!
  17. KoSHa

    Побег

    Ответ: Побег да стопудово!фильм РАКЕТНЫЙ!выкладывай вторую
  18. KoSHa

    Игры и проги на Nokia 60 серии и N-gage :)

    Ответ: Игры и проги на Nokia 60 серии и N-gage :) у кого есть прога "ПУЛЬТ К ТЕЛИКУ" поделитесь
  19. KoSHa

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Ответ: -=Рестораны г.Сумы=- "ТАТЬЯНА"-отличная кухня и очень приятная атмосфера!ну и цены нормальнаые(находиться недалеко от луны на 9-ке)
  20. KoSHa

    татуировка

    Ответ: татуировка а мне несильно больно было!! хотя и размер татуировки был гдето 180см квадратных только что долго !
Зверху