татуировка

Heartgrame

Member
мне больше тату с орнаментом кам-то нравицца, и красиво и не нужно заморочивацца под значение её или еще хуже подстраивать себя под смысл какихто иероглифов или еще чего то...
 

абсурд.

солдатеГ
да...была у меня в жизни такая ситуация, в которой татуировка помешалабы так скажем в дальнейшем в жизни(служба), а я чуть ненабил....долго бы потом жалел!!!Я вот тут смотрю ребятки пишут,мол в той в той знаменитости по 4-7 тату на теле, конешно эти люди определились в жизни имею, большую кучу денег, седне поставила завтра свела и для нее еть нечо нерешаеть.Непроблема её набить, главное чтобы потом не жалеть!!!Чуть не потеме но всёже, к примеру Перис Хилтон зделала себе плас.операцию на груди до 3-го размера, и заявила мол похожу пару месяцув и уберу, мол мешаеть!Жизнь богатых-жизнь другая!!!
 

фюрер

адольф гитлер
есле шедевр искуства почему нет ето целая культура образ мышления главное чтобы подходила была индивидуальна а не инкубатор!с каждым годом тату набирает популярность и люди уже не шугаюца при виде тату как при сюзе и 90 тых щас ето украшение тела!!НО ДЕЛАТЬ ТОКО У ПРОФА! есле нет будете каждый день смотреть в зеркало и грызть локти от того шо угробили тело на всю жизнь!!
 
нравится:)
только какие-нибуть части залила б единым цветом (разумеется, что б равновесие не терялось)) и было б просто шикарно:mrgreen:
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!

Вкладення

Зверху