татуировка

GReY...J.B.

New Member
гы спс но мне не надо забивать тут пол опы и спину,у мну есть шрам,хочу его забить))),ну так см 8 на 6 ))))
Главное шраму должно быть более трех лет, что б его можно было забивать.
несколько моих примеров закрытия шрамов:
 

Вкладення

Per4inka

open happiness
--No.Commen.t
Лутше чем в каком салоне?:)
---Per4inka
Действительно у каких же это вы мастеров спрашивали?:))))) ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕТ, НЕ БЫЛО И ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО ЧТО КОГДА НИБУДЬ БУДУТ :)) говорю вам как профессиональный татуировщик) Simpson полностью прав)
та вот у вас же и спрашиваю, на форуме :)) но что-то мало кто откликается :) а я и не говорю, что временная тату... мне объяснила моя одногруппница, которая делала себе тату в Германии, что ей сделали пищевой краской тату и мол она легко выводится с помощью лазера... вот я и хотела удостовериться в правоте её слов. а все тут развели кошмар какой-то :)) страшно аж прям спрашивать стало %)
 

GReY...J.B.

New Member
ну если ей действительно пищевой краской сделали, то даже боюсь представить, что с это татуировкой станет через время))) чтото типа пятня вероятней всего)) но я все же думаю, что ей сделали обычной краской и придумали такую вот красивую историю:)
выведение лазером оочень дорогое и оочень болезненное "удовольствие") и даже если бы краска полностью после него исчезала(что бывает очень редко, в самых удачных случаях) то все равно остаются шрамы, пятна.. так что вашу подругу в любом случае здорово развели)
 
Зверху