татуировка

Per4inka

open happiness
1. подругу развели.
2. пищевой краской ни один нормальный мастер не будет делать тату, т.к. она для этого не предназначена и не известна реакция организма на нее.
3. лазером полностью удалить тату очень сложно и дорого.
4. очень давно ходят эти байки про временные татуировки, которые сами исчезают через 2-3 года или про краску, которая легко выводится - это все рассказы не добросовестных горе портачников, которые разводят недалеких клиентов, которые сомневаются делать или не делать тату.
как-то некорректно вы отвечаете на посты. я в этом не профи, поэтому и спрашиваю, а отвечать так как вы отвечаете, так лучше вообще не отвечать...
п.с.: я у мастеров спрашивала, а вы, я так понимаю, всего лишь человек, любящий тату.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
как-то некорректно вы отвечаете на посты. я в этом не профи, поэтому и спрашиваю, а отвечать так как вы отвечаете, так лучше вообще не отвечать...
п.с.: я у мастеров спрашивала, а вы, я так понимаю, всего лишь человек, любящий тату.
у каких "мастеров"?
корректность заканчивается на уровне глупых и очевидных вопросов - ВРЕМЕННЫХ татуировок НЕТ! Прокол кожи с внесением краски с физиологической точки зрения един во всем мире, в том числе и в Германии. Использование пищевых красителей в тату как минимум нарушение законодательства прежде всего в Германии, т.к. это ввод в заблуждение и мошенничество. Подругу можете "поздравить" с вечной тату, которую если она захочет вывести, то потратит в зависимости от размера от 500 евро и больше...
ЗЫ В Сумах мастеров Вы не найдете - буквально пара человек которые что-то делают нормально, а все остальные - портачники типа Липы. Это я Вам говорю как не "любящий" тату, а как в каком-то смысле профи, который на своих ошибках многое понял!
 

Sander

Прокат квадроциклов
Где можно сделать красивое тату????
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Где можно сделать красивое тату????
это зависит от суммы денег, которую готовы потратить....
действительно красивое тату стоит от 1 000 у.е. - это "рукав" от локтя до плеча.... с другой стороны можно у домушников типа Липы за пару тысяч гривен всю спину "забить" и на зоне стыдно не будет :D

ЗЫ если кому нужен реальный совет - прошу в ЛС.
 

Sander

Прокат квадроциклов
гы спс но мне не надо забивать тут пол опы и спину,у мну есть шрам,хочу его забить))),ну так см 8 на 6 ))))

говорят тату жизнь меняет? это правда????
 

Simpson

シンプソン
Модератор
гы спс но мне не надо забивать тут пол опы и спину,у мну есть шрам,хочу его забить))),ну так см 8 на 6 ))))
шрамы разные бывают... но если судить по действительно мастерам в Украине, которые красиво скрывают шрамы, то Вам к в Черкассы. Он Мастер с большой буквы, особенно по шрамам
говорят тату жизнь меняет? это правда????
Жизнь и пачка сигарет изменит...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
клёво так
хочу себе еще и такую -
You must be registered for see images attach
на ноге) Вопрос на засыпку для тех у кого родные против Вашей " бредовой идеи" с татуировкой, что ответить на вопрос - , ответ - хочу, уже не катить ;)
просто набей и не мучайся... єто же твоя жизнь, а потом скажеш "я так решила"
 

Per4inka

open happiness
у каких "мастеров"?
корректность заканчивается на уровне глупых и очевидных вопросов - ВРЕМЕННЫХ татуировок НЕТ! Прокол кожи с внесением краски с физиологической точки зрения един во всем мире, в том числе и в Германии. Использование пищевых красителей в тату как минимум нарушение законодательства прежде всего в Германии, т.к. это ввод в заблуждение и мошенничество. Подругу можете "поздравить" с вечной тату, которую если она захочет вывести, то потратит в зависимости от размера от 500 евро и больше...
ЗЫ В Сумах мастеров Вы не найдете - буквально пара человек которые что-то делают нормально, а все остальные - портачники типа Липы. Это я Вам говорю как не "любящий" тату, а как в каком-то смысле профи, который на своих ошибках многое понял!
мой вопрос далеко не глуп и не очевиден, я с таким раньше не сталкивалась и в этой сфере мало чего понимаю.
а свои умозаключения на счёт моей одногруппницы лучше держите при себе!
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Simpson, А чем тебе Липа не нравиться? Делал у него татуировку, рад.. лучше чем в салоне.. и цена другая..
 

GReY...J.B.

New Member
--No.Commen.t
Лутше чем в каком салоне?:)
---Per4inka
Действительно у каких же это вы мастеров спрашивали?:))))) ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕТ, НЕ БЫЛО И ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО ЧТО КОГДА НИБУДЬ БУДУТ :)) говорю вам как профессиональный татуировщик) Simpson полностью прав)
 
Зверху