татуировка

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
есть специальные маркеры для боди арта,спроси в художественном салоне.и тамже спроси закрепитель для боди арта.будеш такое тату носить недельку это точно
 

Tamishka

New Member
Удаление татуировок !!!!!!

Подскажите, кто - нибудь как можно удалить татушку, я слышала, что у нас в городе удаляют, в Салоне - красоты Бомонд! Кто - нибудь уже удалил или имел ниприятный опыт????:?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Удаление татуировок !!!!!!

эх... прежде чем что-то делать надо 100 раз подумать - это на всю жизнь... но раз уж так вышло, что мастер хреновый попался или еще какая-то причина и надо вывести тату, то есть несколько способов: хирургия и лазер. Лазеры есть разные и тип зависит от того какой краской и как делалось тату.

Можно почитать о способах, народных методах и их результатах...

Мой совет - почитать инфу в инете, пойти в этот Бомонд и долго и нудно расспрашивать что и к чему, если все покажется хорошо - заключить ОБЯЗАТЕЛЬНО договор, выводить не всю сразу, а небольшой участок попробывать... Ну а если получится лажа, но будет желание дальше выводить - дорога в Киев, Москву, Харьков...

Но как по мне плохо сделанную тату хороший мастер (не из Сум) может перекрыть новой. Но опять же прежде чем перекрывать надо 100 раз подумать и посматреть работы мастера именно в перекрытии старых тату.

Удачи!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Удаление татуировок !!!!!!

тату удаляют на Труда в поликлинике есть косметический кабинет.Но вот я столкнулась тоже с этой проблемой.у меня очень глубоко она набита,косметолог объяснила,что такое тату можно убрать только хирургическим путём.Пошла я к хирургу тот пообещал всё сделать,но типа леваком.Вернулась к косметологу и она очень удивилась согласию хирурга,так как в этом месте проходят сухожилия и они будут задеты при удалении и не факт,что непотянет ногу.И она мне тоже посоветовала без договора не опирироваться и договор очень внимательно изучить.Я была у нескольких врачей и все сказали,что всё будет окей,а когда сказала про договор все дружно отказались.Вообщем самый идеальный вариант просто перебить тату,на более коректное..
 

Tamishka

New Member
Re: Удаление татуировок !!!!!!

Спасибо за ответы!!!
Татушку я по глупости делала в 16 лет, на пояснице, уже она мне так надоела, что просто хана. Я звонила сегодня в этот салон, там мне женщина сказала, что выводится татуировка, с помощью апарата, котю загоняет под кожу огромный пучок света, и краска подтягивается ближе и ближе, а потом вообще исчезает, за шрамы мне сказали, что небудет! А и этим апаратом удаляют волосы с любого участка тела навсегда, интересно все это правда???

Просто интересно, ктото себе удалил таким образом татуировку???
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Удаление татуировок !!!!!!

Итак... внесу ясность - удаление с помощью лазера: для удаления используют разные типы лазеров в зависимости от цвета краски, глубины и т.д. То что рассказал этот "спец" это ересь мягко говоря - человек не понимает и не знает, что говорит! Опасайтесь и бегите от них подальше, тоже с советчиками о хирургическом удалении - будет шрам! Специальный лазер, не для удаления волос, может за несколько сеансов осветлить тату, но ПОЛНОСТЬЮ удалить гарантию никто не даст! Но даже для такого результата надо ехать в Киев, Москву - в Сумах людей, которые реально могут оценить какой тип лазера использовать НЕТУ, да и техники тоже!

Если тату выполнено по глупости, не качественно - лучшее решение это перекрыть ее, но не в Сумах это 100% ибо мастеров у нас в этом деле нет!

Поверте, перекрыть можно практически ВСЕ и из г*вна сделать конфетку
Для примера:
You must be registered for see images attach
 

Вкладення

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Удаление татуировок !!!!!!

еще один пример Кавера с большой буквы!
You must be registered for see images attach

по лазеру - взято с сайта салона известного московского мастера Павла Ангела:
Сведение татуировки лазером происходит поэтапно (по сеансам). За один сеанс лазером обрабатывается вся поверхность татуировки. Результаты вы увидете уже на 5-7 день после процедуры. Между сеансами должно проходить от 2 недель до месяца(в зависимости от того, насколько быстро заживает место, где сводится татуировка). Заранее предсказать сколько сеансов потребуется для максимального осветления татуировки мы, к сожалению, не можем. Это зависит от того когда, как, чем делалась ваша татуировка и, конечно же, от свойств вашего организма. В среднем, вам потребуется от 7 сеансов и более.

Если у вас есть татуировка, которую вы хотите перекрыть новой, но старая достаточно масштабная и плотно прокрашенная, лазер - это прекрасный способ подготовиться к coverup`у. Осветлить татуировку с помощью лазера возможно в среднем за 4-6 сеансов.

Лазерная технология сведения татуировки считается бесшрамной. В большинстве случаев это действительно так, но к сожалению, исключить появление рубцов на 100% невозможно, так как склонность к появлению келоидных или гипертрофических рубцов определяется свойствами и особенностями кожи, поэтому это невозможно прогнозировать заранее.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Tamishka

New Member
Re: Удаление татуировок !!!!!!

хана, лутше кусок кожи оторвать!!!
Жаль ниче исправить нельзя
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Удаление татуировок !!!!!!

хана, лутше кусок кожи оторвать!!!
Жаль ниче исправить нельзя
кожу отрывать не самый лучший вариант, дешевле перекрыть, чем удалить это 100%, причем у хорошего мастера, но это если морально готов к тому что будет больше чем было.... удалять лазером - сомнительно и явно не в сумах! повторю - поездки, плюс сеансы - выйдет около 2-3 тыс. грн., дешевле перекрытие будет...

зы в сумах даже не думайте и не пытайтесь что-то удалить или перекрыть, дороже потом выйдет на исправление!

Даже в Москве некоторые "уникумы" делают "временные" тату - что уже говорить про удаление тату с помощью лазера для депиляции в Сумах! Это бред чистой воды! Гнать таких косметологов в шею!!!! Им надо носками на рынке торговать, а не кожей человека заниматься!!
 
Зверху