Пауэрлифтинг и бодибилдинг

[Хичкок]

______________
много узнал прочитав половину всего тута!Сам занимаюсь 2 года етим делом.Както не сильно подрос,вот щас попытась заниматься по редкой програме.Три треши за две недельки.Попробую месяц так )
 

AngelicEyes

VANDAL
Подскажите хорошую систему:
-мне 16 лет
-вес 63
-рост 170
Что бы массу тела наростить нужно кушать много.
Могу посоветовать для тех кто не знает что делать, в зале СТАФФ есть программа на каждый день , весит на стине и показано на фотках что делать и так на каждый день росписано.. Например сегодня Спина и ноги, завтра трицепс пресс и спина, потом грудь ноги и спина ну примерно так
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
я уже занимаюсь три недели, по 4 раза в неделю
набрал 7 кило
занимаюсь дома
Есть:
-2 гантели по 8 кило
-1 гантеля с 15 кило
Посоветуйте программу для набора мышечной массы
А ты пробовал в туалет ходить за все эти 3 недели?:)
Как-то звучит "СУПЕР НЕРЕАЛЬНО"!!!

С тремя гантелями, да еще и такого веса, делать вообще нечего! Нужно идти в зал! 3 раз в неделю продолжительностью 1-2 часа тебе хватит с головой! Попробуй такую программу:
1 Спина и плечи
2 Грудь и бицепс
3 Спина и трицепс
Это распространенная программа! Если не подойдет, то поройся в инете и перечитай кучу сайтов! В инете материала масса!
Еще интерисует твоя комплекция, так как тренировки для худощавых и пухленьких отличаются(хотя бы даже интенсивностью и питанием)! Так же нужно помнить, что правильное питание - это тоже очень важная часть роста! От питания много зависит! Лифтеру можно все есть, а вот бодибилдеру желательно остерегатся жиров да и некоторых вредных углеводов(так как есть такие углеводы, из-за которых откладывается жир!)!
 

sleik

Active Member
Потянул на треше связку плеча, можете что-нибудь посоветовать кроме разогревающих мазей?
 

KoSHa

!!!!NO access !!!!!!
Потянул на треше связку плеча, можете что-нибудь посоветовать кроме разогревающих мазей?
если неошибаюсь єто вращательная мышца!розогревай перед тренировкой(разминай)!маленькими весами делай упражнения на плечи!
 

sleik

Active Member
Каждую тренировку начинаю с разминки, особое внимание уделяю плечам, т.к. одна из самых травмоопасных мышц. Просто жал лёжа с груди с большим весом, напарник вовремя не подстраховал, вот и стрельнуло. Кто-нибудь пробовал хондроэтин или глюкозамин? реально помагает?
 
Зверху