Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: БОКС

serg_z сказав(ла):
Посмотрел бой по РенТВ. Интересно, хотя очевидно что Валуеву техники не хватает очень сильно. Против техничных боксеров с выносным ударом ему пока выходить рано.

Кстати, бой записал -
респект тебе серж! примного благодарен. а то сам в пять на рыбалку надобыло а бокс тока утром! кстате фото валуева в кепке гггыыы ему ведро на голове надо носить.....
а сам бой дааа мощ и тупость против мальчика спальчика!
 
Останнє редагування:

oxymoron

structures
Ответ: БОКС

спасибо за записанный бой )
кстати. почитайте комменты в интернете... гыгы ))
очень интересно было ознакомиться
жаль, инет закончился, а то бы выложил
 

nForce

секс
Ответ: БОКС

Даааааа...бой конечно,избиение младенца:(
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: БОКС

Любитель отдыха сказав(ла):
Паца, как увечить силу удара? Может кто знает какие секреты?
Купи эспандер для кисти.
Сделай с газет (чем больше, тем лучше) "грушу". Повесь на балконе и КАЖДЫЙ ДЕНЬ работай по 10-15 минут. Поработал пару дней, одну газету убирай... и т.д. пока не останеться 1 газета. Занимайся на здоровье.
 

KoSHa

!!!!NO access !!!!!!
Ответ: БОКС

sensey_1 сказав(ла):
Купи эспандер для кисти.
Сделай с газет (чем больше, тем лучше) "грушу". Повесь на балконе и КАЖДЫЙ ДЕНЬ работай по 10-15 минут. Поработал пару дней, одну газету убирай... и т.д. пока не останеться 1 газета. Занимайся на здоровье.
шото я непонял про то шо ты рассказал!муть какая-то!ну эспандер для кисти то да!а зачем газеты! поясни
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

«Валуев сдал экзамен!» - этими словами Монти Баррет начал свое выступление на пресс-конференции после поединка с Николаем Валуевым. Барретт высказал свое разочарование прошедшим боем, но также заявил, что к этой встрече он провел исключительную подготовку. «Я показал лучшее, на что способен, но так и не смог достать его из-за его роста», - сказал он. Несмотря на то, что Монти уже исполнилось 35 лет, и два последних поединка проиграл, он заявил, что не собирается уходить из бокса. «Мне нужно выступать активнее, чтобы сохранять свою форму. Надеюсь, что НВО и Дону Кингу понравилось мое выступление, и они дадут мне еще одну возможность».

Джеймс Башир, тренер Барретта, который вышел в ринг, чтобы остановить поединок, также отметил боксерские способности Валуева: «Николай прошел сегодня тест. Его необходимо уважать как настоящего чемпиона. Я мог Монти разрешить продолжать, но он был потрясен и очень измотан. Это было бы очень рискованно».

Сразу после выступления Барретт со своей командой покинул зал, чтобы пройти обязательное обследование в больнице.

Дальше было предоставлено слово Дону Кингу, который сразу же сказал, что Валуев заинтересован во встрече с другими чемпионами: Олегом Маскаевым, Сергеем Ляховичем и Владимиром Кличко. При этом Дон отметил, что наверняка Кличко не захочет драться с россиянином. Кинг вспомнил, как когда-то команда Владимира обращалась к нему с просьбой найти Кличко-младшему противника. «Дон, найди мне кого-то полегче, - сказал Кинг с наигранным акцентом. – У Кличко нет сердца! Они попросили меня найти парня, играющего в гольф, и этот парень его нокаутировал».

Затем настала очередь Николая Валуева поделиться своими впечатлениями о прошедшем бое: «Он показал мне, что такое американский бокс. Мне очень понравились американские зрители. Я никогда не видел такой аудитории в зале сегодня вечером».

По материалам Fightnews.com
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Предлагаем вашему вниманию официальные записки судей поединков, проходивших на выходных, в которых возникли разногласия между болельщиками, боксерами и самими судьями.
После четырех раундов претендент Монти Барретт был впереди по запискам одного из судей и шел ровно по мнению другого в бою против Николая Валуева. Однако, после этого судьи отдавали почти все раунды чемпиону, что и привело в результате на момент остановки боя к 98-92, 96-93, 98-91 в пользу россиянина.
 

Вкладення

nForce

секс
Ответ: БОКС

iva сказав(ла):
респект тебе серж! примного благодарен. а то сам в пять на рыбалку надобыло а бокс тока утром! кстате фото валуева в кепке гггыыы ему ведро на голове надо носить.....
а сам бой дааа мощ и тупость против мальчика спальчика!
ТА там не каждое ведро налезит....здоровенный пи@@@ц
 
Зверху