Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Официальное представление поединка Кличко-Брок

19 сентября в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, на которой был официально представлен бой за титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе между действующим чемпионом украинцем Владимиром Кличко и претендентом на титул, американцем Кэлвином Броком. Этот бой должен состояться 11 ноября 2006 года в легендарном Madison Square Garden в Нью-Йорке, США.

Кэлвин Брок: «Я хочу поблагодарить Бога за то, что он дал мне шанс бороться за титул чемпиона мира. Он даст мне силы для того, чтобы 11 ноября я был назван новым чемпионом мира. Я хочу поблагодарить свою команду, которая сделала все возможное, чтобы я получил этот бой. Я благодарю Владимира за то, что он выбрал меня в качестве соперника. В этом поединке будут всего три человека, которые будут главным и решающим фактором… Это два бойца и рефери. Меня мало волнует то, что говорят и думают обо мне. То, что я делал и делаю в ринге, говорит само за себя. Я выхожу в ринг, чтобы побеждать и делаю это уверенно. Я выйду в ринг, чтобы остаться непобежденным и стать чемпионом мира».

Владимир Кличко: «Добрый день Нью Йорк! Я рад присутствовать сегодня в Madison Square Garden, где 11 ноября проведу первую защиту своих титулов чемпиона мира по версиям IBF и IBO в супертяжелом весе. Именно на этой арене великие боксеры проводили свои поединки. И я очень горд и рад, что являюсь частью этой истории. Я бы хотел поблагодарить всех, кто приложил свои усилия в организации моего поединка против Кэлвина. Это было очень трудно сделать, но, в конце концов, мы смогли сделать это. Я хочу сказать, что Кэлвин Брок очень сильный боец. У него очень хорошая основа бокса, которую он получил на любительском ринге. Он молод и полон желания завоевать титул чемпиона мира. На мне, как на чемпионе, в этом поединке лежит очень большая ответственность, поскольку отстоять титул куда сложнее, нежели завоевать его».
 

Вкладення

nForce

секс
Ответ: БОКС

Тут только опрос туповато вышел!! потому что кроме фамилий кличко тайсон ну и ещё Моххамед Али и ЛЬюис народ почти никто не знает!!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

nForce сказав(ла):
Тут только опрос туповато вышел!! потому что кроме фамилий кличко тайсон ну и ещё Моххамед Али и ЛЬюис народ почти никто не знает!!
Не для тебя опрос ,а для любителей бокса!!!!!!!!!!
 

nForce

секс
Ответ: БОКС

Bezdelnik сказав(ла):
Не для тебя опрос ,а для любителей бокса!!!!!!!!!!
Ну,вообще то,бокс для меня на первом месте после футбола!!!я лично знаю кто эти люди!!! я вообщем говорЮ!!интересно почитать твои статьи!!сенкс
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

WBC обязал Самуэля Питера и Джеймса Тони провести немедленный реванш. Победитель этой встречи получит статус обязательного претендента на бой с чемпионом WBC Олегом Маскаевым. Как причину такого решения Всемирный боксерский совет назвал не то, что он сомневается в правильности решения судей, отдавших победу разделенным решением Питеру. Реванш назначен, поскольку «первый поединок был очень равным, и получил неоднозначную оценку в масс-медиа и среди фанатов». Кроме того, Совет уверен, что никакой другой бой не привлечет к себе такого интереса, как повторная встреча Тони и Питера. Президент WBC Хосе Сулейман заявил, что он уже получил одобрение Самуэля Питера, который заявил, что несмотря на то, что предпочел бы драться за титул сразу, но с удовольствием докажет еще раз свое право принять участие в чемпионском поединке.

По материалам Fightnews.com
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Майк Тайсон будет проводить показательные бои

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон почтил своим присутствием пресс-конференцию в Янгстауне (штат Огайо), на которой было объявлено о его возвращении на ринг. Майк (50-6, 44 нокаута) примет участие в «Мировом турне Майка Тайсона», состоящем из 12 показательных поединков. Планируется, что экс-чемпион будет проводить четырехраундовые показательные бои, и первым из них станет поединок с его давним спарринг-партнером, американцем Кори Сандерсом (25-10-1, 15 нокаутов), назначенный на 20 октября. «Это боксер, который нокаутировал теперешнего обладателя титула чемпиона мира WBC Олега Маскаева в 8-м раунде, — заявил промоутер этого мероприятия Стерлинг Макферсон о первом сопернике Тайсона. — Это только показательные бои. Я никого не обманываю. Джо Луис проводил их, Джек Демпси и Мохаммед Али тоже проводили их».

Стерлинг Макферсон путешествовал вместе с Майком по Китаю, Ирландии и Австралии и отметил, что Тайсон пользовался бешеной популярностью. «Майк Тайсон – один из величайших боксеров, которые когда-либо выходили на ринг, - сказал Макферсон. – Мы даем шанс его фанатам во всем мире увидеть еще раз, как он боксирует».

Промоутер сообщил, что эти показательные поединки не будет включены в официальный послужной список Тайсона.

По материалам Fightnews.com
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

nForce сказав(ла):
Ну,вообще то,бокс для меня на первом месте после футбола!!!я лично знаю кто эти люди!!! я вообщем говорЮ!!интересно почитать твои статьи!!сенкс
Стараюсь,значит может я тебя не правильно понял)))))Рад что есть люди которые любят бокс
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

7 октября Николаем Валуевым на Allstate Arena в Чикаго впервые выйдет на ринг в США в статусе чемпиона WBA в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Николай под руководством своего тренера Мануэля Габриеляна готовится к предстоящему поединку в Чикаго. В интервью boxen.com он поделился своими впечатлениями от пребывания в США и предстоящего поединка с Монти Барреттом.

- Николай, три года назад вы подписали контракт с Sauerland. Какие цели перед собой вы ставили тогда?
- Тогда я стоял перед выбором: продолжать выступать успешно, или уйти из бокса. Когда я подписал контракт с Вильфредом Зауэрляндом я просто попытался воспользоваться шансом. Я хотел всем показать, насколько я силен. Конечно, где-то в глубине души я надеялся стать чемпионом мира.

- В декабре прошлого года эта мечта воплотилась в реальность. Сейчас, когда вы вспоминаете о бое с Джоном Руизом, о чем вы думаете?
- Я стараюсь не заглядывать в прошлое, а предпочитаю смотреть в будущее. Прошлое полезно в плане осознания своих ошибок и учебы на них в будущем.

- Как утверждаю эксперты, со времени поединка с Руизом вы стабильно прогрессируете. В чем ваша мотивация?
- Все зависит от целей, которые ты перед собой ставишь. Успех также очень важен для мотивации. В каждый настоящий момент ты думаешь о будущем моменте - вот и все.

- Что значит для вас ваш тренер Мануэль Габриелян?
- Без него я бы не был на том месте, на котором нахожусь сейчас. Он один из самых важных людей. Между нами – очень большое уважение друг к другу. Мы работаем вместе уже много лет. Во время боя он дает мне необходимый толчок.

- В конце августа у вас был промо-тур по США. Что вы о нем думаете?
- Мне очень понравилось. К сожалению, я так и не смог хорошо увидеть Америку, поскольку мой график был очень плотным. У нас не было времени посмотреть достопримечательности, но люди встречали меня тепло и открыто. Тур был довольно непростой, но и скучно нам не было и, конечно, есть о чем вспомнить.

- Во время этого тура вы передвигались на лимузине, жили в одном из самых роскошных отелей в США. Вас это впечатлило?
- Я давно не ребенок. Все это мне было предоставлено, потому что им что-то от меня нужно. Как только я перестану быть им интересным, все это исчезнет. Это похоже на красивую обертку горькой конфеты.

- Чего вы ожидаете от поединка в Америке?
- Каждый боксер должен хоть раз в жизни выйти на ринг в США – а еще лучше несколько раз. Это нельзя сравнить с Европой. Кроме того, я хочу защитить свой чемпионский титул и показать прекрасный поединок.

- Как проходят ваши тренировки в Чикаго?
- Из всех городов США здесь мне понравилось больше всего. Возможно, потому что Чикаго чем-то напоминает мне Санкт-Петербург. У обоих есть прекрасная набережная. Тренируюсь я два раза в день, после обеда проходят спарринги. Все идет прекрасно.

- Сейчас много говорят о том, что вы можете побить рекорд Роки Марчиано, если одержите 50-ю победу без поражений. Что это значит для вас?
- Роки был великим боксером, легендой. Конечно, мне приятно, когда мое имя упоминается рядом с таким великим чемпионом. И я уверен, что мои болельщики будут рады, если побью его рекорд. Я тяжело работал, чтобы достичь этого.

- Расскажите о своих планах на будущее.
- Во-первых, хочу защитить свой титул. Этой целью нельзя пренебрегать. Во-вторых, я хотел бы присоединить к нему еще другие пояса. Третья цель касается только меня и моей семьи – для нас я хотел бы обеспечить достойное место в мире и достойную жизнь.

По материалам Вoxen.com
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Накануне поединка за титул чемпиона мира WBA в супертяжелом весе против действующего чемпиона Николая Валуева претендент на пояс россиянина американец Монти Барретт провел открытую для журналистов тренировку, где не преминул возможностью сделать несколько громких заявлений относительно предстоящего боя.

Монти Барретт: «Любой, кто весит за 100 кг, может нокаутировать другого боксера. Поэтому я совершенно не волнуюсь перед боем с Валуевым. Все сводится к психологической готовности. Меня не волнует Валуев. Я обращаю внимание исключительно на собственную физическую и моральную готовность. Валуев в этом бою сможет сделать только 2 вещи: упасть и лежать на ринге!»

Американец еще раз рассказал о том, как проходила его подготовка: «Я начал тренировочный сбор 19 июля. Я смотрел много записей боев Николая и я смотрел много боев, где маленький боксер противостоял более крупному сопернику, например поединок Леонарда с Хернсом. Я выйду на бой с менталитетом претендента на титул. Я просыпаюсь как претендент, я ем как претендент и я засыпаю как претендент на титул. Я выиграл не один бой тогда, как мне прочили роль аутсайдера. К бою с Хасимом Рахманом я не был готов психологически. А в боксе подготовка – это все».

О том, каким он видит предстоящий бой Барретт поведал следующее: «В этом бою все решит выносливость. Все станет ясно к 6-ому раунду. Именно тогда Валуев в первый раз задастся вопросом: «А действительно ли я хочу драться с этим парнем?»

Напоследок, Монти сказал, как отрезал: «Меня зовут Монти Д. Барретт. Я никогда не говорил о том, что значит этот инициал Д. Теперь же я скажу – мое среднее имя Давид. И Давид убьет Голиафа!»
 

Вкладення

nForce

секс
Ответ: БОКС

Да бой конечно.....Росточек чуть-чуть не подходид...:) ну тем интереснее будет...Ставлю на Валуева:)
 
Останнє редагування:
Зверху