Бокс

Кто на Ваш взгляд лучший тяж всех времен?

  • Рокки Марчиано

    Голосів: 18 2.6%
  • Джорж Формэн

    Голосів: 2 0.3%
  • Джо Фрезер

    Голосів: 9 1.3%
  • Мохаммед Али

    Голосів: 191 27.9%
  • Майк Тайсон

    Голосів: 109 15.9%
  • Эвандер Холифилд

    Голосів: 8 1.2%
  • Леннокс Льюис

    Голосів: 36 5.3%
  • Виталий Кличко

    Голосів: 195 28.5%
  • Владимир Кличко

    Голосів: 96 14.0%
  • Другой вариант ответа

    Голосів: 21 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    685

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: БОКС

KoSHa сказав(ла):
шото я непонял про то шо ты рассказал!муть какая-то!ну эспандер для кисти то да!а зачем газеты! поясни
Эспандер - первый способ.
Газеты - второй. Прежде, чем писать, что муть, я на твоём месте разобрался бы...
 

KoSHa

!!!!NO access !!!!!!
Ответ: БОКС

объясни нормально!ты же писал я тебя попросил пояснить! а на счёт еспандера нестоит морочить голову !ОН СИЛЫ НЕДОБАВИТ(в смысле силы удара)!он просто укрепит КИСТЬ!чтобы ты несломал или непотянул её когда будешь бить!
 

FIGHTER

Member
Ответ: БОКС

Был бы Баррет по выше я думаю он бы уронил Валуева на помост)
 

[_=LEITO=_]

Radio Live
Ответ: БОКС

Валуеву комплекция ух как помогает,а с техникой-так себе...
 

FIGHTER

Member
Ответ: БОКС

Валуев он даже бить не умеет) Он только массой изматывает. С его то ростом и массой.... Такие чудеса на ринге творить можна... Закачаешся от удовольствия. Но увы тренер его такому не научил)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

В следущее воскресенье по 1+1 бокс - Тайсон-к.Сандерс

Ставлю что Сандерс победит нокаутом
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Немецкая промоутерская организация Universum организовывает в Штутгарте турнир, семь боев из десяти в котором будут проходить в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Главным поединком вечера станет встреча украинца Александра Дмитренко (22-0, 13 нокаутов) с аргентинцем Гонсало Омаром Басиле (25-1, 12 нокаутов) с титулом WBO Интерконти на кону. Изначально планировалось, что также в этот вечер состоится поединок за звание официального челленджера WBA в супертяжелом весе между Джоном Руизом и Русланом Чагаевым, но требованию команды Руиза, встреча была перенесена на 18 ноября и теперь состоится в Дюссельдорфе.

«Команда Руиза настояла на том, что было соблюдено правило обязательных 45 дней между проведенными промоутерскими торгами и датой бой, и мы вынуждены были перенести поединок, - заявил промоутер Universum Клаус-Питер Коль. – Мне очень жаль Руслана и зрителей в Штудгарте, но бой Александра Дмитренко против аргентинца Басиле послужит прекрасным главным событием вечера».

«Я очень рад, что мой поединок пройдет именно здесь, - сказал Александр, который будет проводить уже третью защиту титула. – Моя девушка из Штудгарта, поэтому у меня будет дополнительный стимул побеждать. Басиле – высокий боксер, представитель южноамериканской школы бокса», - сказал о противнике Дмитренко.

«Александр стал намного лучше, но ему нужно еще некоторое время, - уверен его тренер Фриц Здунек. – В конце следующего года он может приблизиться к поединку за звание чемпиона мира. Он может стать новым Кличко».

По материалам Вoxing.de
 

Вкладення

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

А на счёт Валуева ,его могут победить- Кличко,К.Бёрд,К.Сандерс-вот наверное и всё(для Кличко он будет грушей,с Бёрдом будет выглядеть полным придурком т. к. ни разу не попадёт,Сандерс накаутирует его в первых 6 раундах),ну трудно боксировать с такими габаритами-вот пожалуй что есть у Коли только габариты и больше ничего
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: БОКС

Восемь супертяжеловесов, входящих в элиту этой весовой категории, примут участие в турнире 1 декабря с гонораром победителя в $5 миллионов. Турнир получил название «Superfighter» и состоится в австралийском Мельбурне. В нем примут участие Крис Берд, Самуэль Питер, Кэлвин Брок, Оливер МакКолл, Джамиль МакКлайн, О'нил Белл, Хуан Карлос Гомес и Тай Филдс. В случае отказа одного из боксеров, его место сможет занять Синан Самил Сам. Брок согласился участвовать в турнире, несмотря на то, что 11 ноября ему предстоит поединок против Владимира Кличко.

Формат поединков – четыре раунда по три минуты. Проигравший выбывает из дальнейшей игры. Таким образом, чтобы получить $5 миллионов, необходимо победить троих противников за один вечер. Общий призовой фонд - $6.5 миллионов. Участники будут использовать 12-унцовые перчатки. Поединки в «Superfighter» не будут включены в их официальный послужной список. Очки будут оглашаться после каждого раунда. Для решение спорных вопросов будут использовать видеоповтор. Комментировать трансляцию PPV в США будет Леннокс Льюис. Планируется проведение аналогичного турнира в других весовых категориях.

По материалам Fightnews.com
 

FIGHTER

Member
Ответ: БОКС

А хто-нибудь занимается боксом? Если да, то не подскажете где в Сумах есть сеции бокса?
 
Зверху