Пауэрлифтинг и бодибилдинг

VinDizel

=|||---190кг---|||=
У меня 2 вопроса к знающим людям от полного в этом деле ламера:
1) Что такое гиперекстенция?
2) Насколько пиво мешает тренировкам?
Гиперэкстензия - это упражнение для развития нижней части спины(балычков:))! Выполняется либо на горизонтальном станке, либо со штангой на плечах, наклоняясь вперед!
Алкоголь вообще сильно плохо влияет на треннировки!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Если человек вегетерианец, ему стоит
заниматся Пауэрлифтингом и бодибилдингом?
Мясо - один из основных продуктов питания сильных и больших людей!:) Тогда тебе прийдется употреблять всякого рода пратеины и креатин!
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Если человек вегетерианец, ему стоит
заниматся Пауэрлифтингом и бодибилдингом?
Можно заниматься и лифтингом и билдингом. В этих видах спорта полюбому нужно употреблять много белка. Просто прийдется кушать много яиц, сою, молочные продукты и т.д.
Насколько пиво мешает тренировкам?
Если хочеш чтобы были хорошие результаты, нужно алкоголь вобще исключить. Качалка и алкоголь вещи не совместимые.
 

e_vovchik

шикарно
Люди, я тут быстренько просмотрел посты, и очень много видел постов про стероиды и прочую херню.
…но вы ничего не писали про детское питание (или может, писали да я не заметил). …я слышал что детское питание это классная штука! …в нем якобы и белки, и витамины…..вообщем в нём есть всё что нужно растущему организму! )))
…кто что думает по этому поводу? …и если кто-то кушает детское питание, то какое лучше? ….и сколько оно стоит?
 

Iron Man

IIIII====IIIII
если есть деньги то кушай на здоровье. например "Фемилак" стоит не помню сколько, но не дорого.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Вот только есть одно но: жирка можно прибавить на детском питании!
 

KoSHa

!!!!NO access !!!!!!
Если человек вегетерианец, ему стоит
заниматся Пауэрлифтингом и бодибилдингом?
хавай разные каши!так как кащи содержат в себе большо кол-во растительного белка!а стоит или нестоит это дурацкий вопрос!потому как и чем заниматься это лично твоё решение
 
Останнє редагування:

VIRUSS

он
пацаны, последнее время я начал замечать, что правая сторона у меня больше лвеой (правый быцепс больше левого, грудь правая больше левой, плечи, крилья, и т.д.)
я правша, что посоветуете. а то неохота быть однобоким :(
 
Зверху