Результати пошуку

  1. Dushechka

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    вот это новость...( лучше бы восстановили деткам ту площадку, что там была....бассейн
  2. Dushechka

    Металлопластиковые и алюминиевые Окна, Двери и Защитные роллеты.

    интересует возможность установки рольставней (все верно... я про внешние) на окна квартиры на 10 этаже. А также на французское окно, ширина которого до 4 м. Сталкивались ли с таким? Дом строится, так что есть возможность подготовить все что нужно для правильного монтажа. Жду ответ
  3. Dushechka

    Продам Предлагаем окна роллеты ворота секционные

    интересует возможность установки рольставней (все верно... я про внешние) на окна квартиры на 10 этаже (пример на картинке). А также на французское окно, ширина которого до 4 м (пример французского окна на картинке). Сталкивались ли с таким? Дом строится, так что есть возможность подготовить все...
  4. Dushechka

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Вставлю свои пять копеек...Купили квартиру у Сумбуда по Новоместенской 23Б двухкомнатную, который только начал строится. Выбирали оочень долго, почти год...По-этому цены в доме 23А выросли, решили не переплачивать, а подождать...Остановились на Сумбуд по трем причинам: 1. цена. Ниже в Сумах не...
  5. Dushechka

    Продажа женских сумок, магазин "Сумка"

    Я извиняюсь, конечно, но просмотрев на вашем сайте сумки сделала вывод, что не нашла то, что нравится. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет..... но все же хотелось бы увидеть хорошие качественные красивые простые сумки, без дешевой вычурности...пусть бы стоили дороже, я думаю на такие сумки...
  6. Dushechka

    Сайт А.В.Васильева

    поддерживаю! наслышана... хапуга
  7. Dushechka

    Молодая Украина и Партия регионов г. Сумы

    спасибо за информацию...познавательно
  8. Dushechka

    Кто это такие??

    Пак Степан Яковлевич очень хороший врач акушер-гинеколог и просто порядочный человек. Не предприниматель, не руководитель предприятия...Я бы за него проголосовала, если бы по моему округу баллотировался!
  9. Dushechka

    Что раздражает в парнях девушек?

    Вас, мужчины, называют сильной половиной человечества - так соответствуйте этому!! А то ж сильного и физически, и морально мужчину еще попробуй встретить((Вот и приходится быть сильными женщинами...а как же устаешь от этого...
  10. Dushechka

    Что нужно делать что бы не заболеть РАКом

    AngelicEyes, вот вы меня поражаете своими неглубокими познаниями в диетологии.ТО о чем Вы говорите это крайность, а во всем нужна золотая середина и именно она наиболее полезна для организма. Конкретнее: наибольшее кличество в нашем рационе должны составлять злаки, овощи и т.д. и вы это...
  11. Dushechka

    Измена....Зачем?

    Ответ: Измена....Зачем? Не знаю даже че сказать, в голове какие-то мысли крутятся и их так много... Я проголосовала "да" за свободные отношения, но не за "свободную любовь". Двое любящих людей уже зависимы друг от друга, а в свобоных отношениях измены нет, они же - свободные!!! А вообще, если...
  12. Dushechka

    От любви до ненависти один шаг

    Ответ: От любви до ненависти один шаг Здесь может быть только два варианта: есть место ненависти или нет, но оттенков столько, сколько людей - не сойдемся мы во мнениях НИКОГДА.
  13. Dushechka

    Месть

    Ответ: Месть Месть вообще не дает удовлетворения. Совершенное зло возвращается бумерангом. Давайте будем жить по накопительной системе: совершаешь добрые деяния, а потом за них бонус получаешь. Несовсем безвозмездно, но лучше чем творить зло. Хотя зло и добро должны быть в равновесии, тоесть...
  14. Dushechka

    В мире нет ничего лучше чем....

    Ответ: В мире нет ничего лучше чем.... Поезда - это отдельная история, воспоминания из далекого детства. Стук колес, Выходить прохладной летней ночью на перон на 15 мин, чтобы чего-то купить, не важно чего, просто так Обожаю маршрут на електричке Ивано-Франковск - Рахов за пейзажи, за...
  15. Dushechka

    В мире нет ничего лучше чем....

    Ответ: В мире нет ничего лучше чем.... Аналогично. Обожаю гром, молнию. Особенно молнию. Могу часами наблюдать за ней. Просто сидя на подоконнике. С восторгом. Она всегда разная. Она, она... Я просто в восторге.
  16. Dushechka

    От любви до ненависти один шаг

    Ответ: От любви до ненависти один шаг В любви не может быть ненавести. Все очень просто: если ненавидишь - то не любил, не любишь, не будешь любить. А вообще не знакомо мне такое чуство. Раздражает - да, противен - да, надоел - да, безразличен - тоже может быть.
  17. Dushechka

    ПЕСНИ

    HIM "DEEP SHADOWS AND BRILLIANT HIGHLIGHTS" Lose you Tonight Don't run away Cause I can't live without you Please stay And I'll learn to love you right I was waiting for you Waiting for all my life I've been crying for you Dying for you all this time I was waiting for you...
  18. Dushechka

    ПЕСНИ

    THE RASMUS " HIDE FROM THE SUN" Shot Tonight we escape just you and me we find our peace somewhere across the seas enough of the fight enough of the fault I'll be awake if it finds us needless to say I'll stand in your way I will protect you and I... I'll take the shot for you...
  19. Dushechka

    Какая ваша любимая группа?

    Ответ: Какая ваша любимая группа? The Rasmus, HIM, The 69 Eyes, The Negative, ОЕ
  20. Dushechka

    татуировка

    Ответ: татуировка В салоне "МАРГОС" делают татуировку, минимальная сума которой 50 грн. Я очень хочу сделать татуировку, но останавливает вероятность подцепить что-то, СПИД например
Зверху