Месть

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Месть

Месть последнее дело, которым не вернёшь то или иное. А наоборот приведёт к негативным последствиям в любом случае.
 

КоррицА

Иноземная пряность
Ответ: Месть

Жизнь научила давать сдачи.Иногда проучишь одного человека,а желание дать тебе подножку пропадет у многих.Месть дело нужное,если по уму все сделать.Хотелось бы жить так,чтобы не мстить и прощать,как в библии,но жизнь,к сожалению,гораздо сложнее и ответить на удар бывает необходимо.
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Месть

ну я помню была мстительной еще в детском садике:)а если серьезна, то я не мстительна, потому что не довожу людей до таких поступков, за которые я могу им потом отомстить
 
О

он_самый

Guest
Ответ: Месть

Радужная сказав(ла):
ну я помню была мстительной еще в детском садике:)а если серьезна, то я не мстительна, потому что не довожу людей до таких поступков, за которые я могу им потом отомстить
ггг
но кажись тебя кой кто всё жи довел... а скорее обе;)

хз-хз во что это всё обернётся...
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Месть

Месть дает только кратковременное удовлетворение. А после нее зачастую терзает вопрос:"Ну вот свершилось... И что дальше?".
Я считаю что в мести нет смысла. Отвечать злом на зло можно бесконечно и это ни к чему не приведет...
 

Dushechka

ПЕРСОНА ГРАТА
Ответ: Месть

Месть вообще не дает удовлетворения. Совершенное зло возвращается бумерангом. Давайте будем жить по накопительной системе: совершаешь добрые деяния, а потом за них бонус получаешь. Несовсем безвозмездно, но лучше чем творить зло. Хотя зло и добро должны быть в равновесии, тоесть зло было, есть и будет, но сейчас его намного больше, чем должно быть. Пришла пора задуматься...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Месть

у кого-то из наших подпись тут была:
я не злопамятна - отомщу и забуду)))))
классно ;) в тему
а вобще я против мести,вот так вот настоятельно и уверенно против!
только если это не так как в фильмах,если убили родного человека,и потом за это мстят,я бы наверно тоже так сделала!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Месть

Мстить не стоит..... В жизни всё возвращается бумерангом.....обварачиватеся еще хуже....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Месть

месть как и все неконструктивные чувства разрушает изнутри ........
 
Зверху