Месть

Fratello

Любимый
Ответ: Месть

Дай Бог чтоб не кто не попал на мою месть !
 

Alya

New Member
Ответ: Месть

TnT_UA сказав(ла):
кстати - какак раз ЖАЛОСТЬ это плохое качество))) ПРОЩЕНИЕ - эт хорошо)))
А месть - это блюдо, которое подают холодным... кстати вообще мстить-эт плохо, и уж я думаю не стоит превращять всю свою жизнь в месть кому-то... правда иногда друго нет выхода, имхо
Почитайте Дюма "Граф Монте-Кристо" - класический пример
И даже в "Графе Монте-Кристо" главный герой после всех своих мщений чуствовал себя не удовлетворенным, а скорее опустошенным, понимая, што зашел далеко. Вобщем, не люблю месть. Может, не сумею простить, но мстить врядли буду.
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: Месть

Super сказав(ла):
Что вы пониматете под эим словом? мстливы ли вы и стоит ли мстить вообще?

Не мстила и небуду! Единственное что могу сделать, это показать человеку который меня обидел, что у меня все просто великолепно, я счастливо живу, и что мне начхать на него! Ведь горем для наших врагов является наше счастье, а не наша месть!
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Месть

Никогда не мстила потому, что не умею этого делать. Все ходы продумывать и ставить палки в колёса-это не для меня. Человек мстит чтоб успокоить своё самолюбие. А я считаю, наоборот нужно показывать, что ты выше этого и задеть противника своим равенодушием.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Месть

SL@SH сказав(ла):
:leb: хи...
Месть она в крови! - Ой... Точнее для меня она в крови!

Я могу отомстить не сегодня, завтра ... Я отомщю когда для етого будет момент. Подходящый момент!

P.S. Я отомщю всем, кто зделял мне больно... :2gunsfiri
поддерживаю!!!я вобще очень злопамятный человек, и когда читала свой гороскопчик то среди преступников львы на первом месте, так как они очень агрессивны классссссс :)
 

feministka

Забанен
Ответ: Месть

Я не злопамятный.... я все зло записываю....
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Месть

fashion girl сказав(ла):
поддерживаю!!!я вобще очень злопамятный человек, и когда читала свой гороскопчик то среди преступников львы на первом месте, так как они очень агрессивны классссссс :)
Я тоже лев, но агрессивной себя назвать не могу, и злопамятной тоже.Вспыльчивая, может быть.Но обижаться долго, а уж темболее мстить врядли...Это наверно не для всех львов.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Месть

Мурка сказав(ла):
Я тоже лев, но агрессивной себя назвать не могу, и злопамятной тоже.Вспыльчивая, может быть.Но обижаться долго, а уж темболее мстить врядли...Это наверно не для всех львов.
ууу а какая я вспыльчиваяяя
:) рррррррррррррррррррррррррр
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Месть

я быстро прощаю, редко обижаюсь, а если обижаюсь, то редко или по шутке!ну а мстить,мстю и мстя моя страшная, как говорится, на подлость отвечаю подлостью!а ваще мстить не оч хорошо!а если мстиить так нада специальное время, как где-то гвоорилось, что месть такое блюдо, которе подают холодным! никогда не пытаюсь отомстить в тот же момент или сделать обратную пакость,получается не так эфектно когда ее ждут!
Ну а мстить я не люблю, мсю когда оч нада, а эт редко! Я считаю что лутше показать на сколько ты выше этого человека!
 
Зверху