От любви до ненависти один шаг

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: От любви до ненависти один шаг

UFO сказав(ла):
Да. А самое страшное - безразличие. Вот в этом случае ни любви, ни ненависти уже не будет.
ууу, вот так можно сказать о всех моих "бывших" кроме одного.но этот один-был моей неразделенность любовью,неравной можно так сказать,и сейчас при его виде становится жутко обидно и больно .......
 

Стася

Загадка
Ответ: От любви до ненависти один шаг

UFO сказав(ла):
Да. А самое страшное - безразличие. Вот в этом случае ни любви, ни ненависти уже не будет.
Увы, если я с кем-то серьёзно ссорюсь, то их постигает моё полное безразличие и если даже они просят у меня прощения искренно, от всего сердца, я уже ничего не могу с сбой сделать... Я на них не сержусь, они мне просто безразличны, безралично всё, связаное с ними. Иногда я даже могу с ними помирится, так сказать, но они никогда не будут для меня чем то большим, чем просто знакомые...
Всегда ненавидела себя за это... :(
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: От любви до ненависти один шаг

иногда что то уж так херовенько выходит когда ты что проклятый стараешься для человека,за что сам попадаешь в недоверие и "чёрный список":) врядли когда я смогу перестроить свой организм на лад отвращания!не научилась я строить коварства...доживём до завтра=)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Gia сказав(ла):
Смотря как вы оба относились к тому, что было, если очень серьёзные отношения, то конечно хорошими друзьями не будете, а если - что бы, то прошло, а общаться интересно, то тогда всё может быть... ; ))
(главное самому не запутаться как ты относишься к этому человеку)
Вот тут согласен. Я имел в виду именно очень серьезные отношения. :)
 

Granula

New Member
Ответ: От любви до ненависти один шаг

от любви до ненависти один шаг : люблю когда вместе и ненавижу когда врозь
 

Dio

Из других жизней
Ответ: От любви до ненависти один шаг

от любви до ненависти один шаг : люблю когда вместе и ненавижу когда врозь
Хорошо сказано :)
____________________

Сайт PICTU:
Подробней:
 

Dushechka

ПЕРСОНА ГРАТА
Ответ: От любви до ненависти один шаг

В любви не может быть ненавести. Все очень просто: если ненавидишь - то не любил, не любишь, не будешь любить. А вообще не знакомо мне такое чуство. Раздражает - да, противен - да, надоел - да, безразличен - тоже может быть.
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Dushechka сказав(ла):
В любви не может быть ненавести. Все очень просто: если ненавидишь - то не любил, не любишь, не будешь любить.
Откуда такие заявления? Если тебе это незнакомо. :icon_roll
 
Ответ: От любви до ненависти один шаг

От любви до ненависти один шаг
С выражением не согласна...Согласна с тем, что писали уже многие : Если по-настоящему любил или любишь человека,то не сможешь его ненавидеть...А вот на счёт Настоящей Любви...это уже дело каждого,т.к. никто не может дать точного определения этого чувства...все мы разные и каждый сам должен разобраться в том,что он чувствует и как это назвать..

P.S."Любовь всегда готова прощать,терпеть,верить и надеяться..."(с) фильм "Спеши любить"
 

feministka

Забанен
Ответ: От любви до ненависти один шаг

NEгодяйк@ сказав(ла):
С выражением не согласна...Согласна с тем, что писали уже многие : Если по-настоящему любил или любишь человека,то не сможешь его ненавидеть...
Не скажи... если человек, которого ты любишь больше жизни предает и в такой ужассной форме, что хочется сквозь землю провалится, то и любишь и ненавидишь одновренно, вот тока любов испаряется, а ненависть остается.
 
Зверху