От любви до ненависти один шаг

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: От любви до ненависти один шаг

ИМХО.
ненависть к любимому человеку - это просто злость и обида,которая затмевает любовь, порой очень сильно.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: От любви до ненависти один шаг

sama_po_sebe сказав(ла):
ИМХО.
ненависть к любимому человеку - это просто злость и обида,которая затмевает любовь, порой очень сильно.
Если это просто злость и обида, то любовь остается и при удачно сложившихся обстоятельствах может выйти наружу.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: От любви до ненависти один шаг

vmart сказав(ла):
Если это просто злость и обида, то любовь остается и при удачно сложившихся обстоятельствах может выйти наружу.
разница в понятии сильно ... я очень долго (два года) мыкалась и люблю и ненавижу и злюсь и прощаю..........а потом произошло за чтто я злдмлась на столько что не смогла простить даже сейчас ..... и никогда. вот в этом разница. в силе .можно крепкость эмоций измерять днями а можно годами.
 
Ответ: От любви до ненависти один шаг

nilayn сказав(ла):
Не скажи... если человек, которого ты любишь больше жизни предает и в такой ужассной форме, что хочется сквозь землю провалится, то и любишь и ненавидишь одновренно, вот тока любов испаряется, а ненависть остается.
На счёт того,что существует чувство " люблю и ненавижу" ты права,испытала на себе (правда,длилось оно день-два...быстро отхожу), но Настоящая любовь не испаряется! возможно , просто остывают немного чувства(а бывает и наоборот ,но это в др. случаях), пока не видишь этого человека,не общаешься с ним.Но я не верю,что любовь может полностью "искорениться" из души человека,если она настоящая ( хотя может ещё мало прожила, поэтому так думаю, поживём - увидим ...)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Verona сказав(ла):
Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
Мдя.... был такой "шаг" и с тех пор ненавижу того человека... сейчас конечно уже все успокоилось... забылось... но память хранит многое... хорошо что мы см ним не видимся сейчас...
Когда день за днем, месяц за месяцем живешь с мыслью об одном человеке, а потом он в один миг разрушает ВСЁ!!! это ужасно... тогда ненавидишь не только его но и себя за то, что не смогла в нужный момент быть сильной....
 

КоррицА

Иноземная пряность
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Счастливые те,кто не испытал на себе такую трансформацию чувств. Было,было у меня такое,ничего хорошего,скажу я вам. А главное ничего с этим не поделаешь,хочется прокрутить время назад,когда было хорошо и спокойно.А потом приходит пустота...И тоска...И ты все меньше веришь людям,помня как было больно и плохо. И те кому не веришь,обижаются...
 

Dushechka

ПЕРСОНА ГРАТА
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Здесь может быть только два варианта: есть место ненависти или нет, но оттенков столько, сколько людей - не сойдемся мы во мнениях НИКОГДА.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: От любви до ненависти один шаг

От любви до ненависти один шаг??
хм..как по мне,то это так..
Но чтобы заставить любящего человека сделать этот шаг,нужно ОЧЧЕНЬ хорошо постараться и плюнуть в душу..
 

SMS

Active Member
Ответ: От любви до ненависти один шаг

†Gothic girl† сказав(ла):

просто ненависть, ревность и любовь вместе создают что-то ужасное...:(
B]

Согласна! Любовь и ревность - вообще взрывоопасная смесь!
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: От любви до ненависти один шаг

SMS сказав(ла):
Согласна! Любовь и ревность - вообще взрывоопасная смесь!
Ну это смотря в каких пропорциях :) По-моему, ревность в меру - это один из признаков любви (симпатии на крайняк). Мы же не ревнуем безразличных нам людей?
 
Зверху