От любви до ненависти один шаг

Milora

райская преисподняя
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Verona сказав(ла):
Думаю смысл понятен, мне интерестно знать ваши мнения и были ли в вашей жизни такие ситуации, когда тебе этот человек был очень дорог, а потом произошёл какой нить конфликт и всё получилось совсем наоборот :sad:
Был и не один раз, а так же и обратные ситуевинки были, в подробности вдаваться небуду
 
N

NOVENJKIJ

Guest
Ответ: От любви до ненависти один шаг

VivieN сказав(ла):
У меня, допустим, было такое:( Добиваешься, добиваешься человека, а потом он резко перестает тебе нравится. Но это, получается не любовь вовсе...просто интерес
просто резко ты добилась... нужно постепенно!
 
Ответ: От любви до ненависти один шаг

NOVENJKIJ сказав(ла):
просто резко ты добилась... нужно постепенно!
Добиваюсь не резко. Резко перестает нравиться :)
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
Ответ: От любви до ненависти один шаг

такая черта встречается как у парней, так и у девушек. есть люди, которые добиваются, а потом бросают завоеванное в поисках новых целей. жестоко.. но ..кажется, что никому не нравятся легкодоступные.. как для меня, то за цель вначале надо побороться (имхо)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Умная мысль:"После самой сильной любви, порой рождается самая сильная ненависть"-не помню кто написал...но у меня именно так и было
:(
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: От любви до ненависти один шаг

вообще это проблема всех...как расстаються так дерьмом друг друга и поливають....это всё остатки костра....
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: От любви до ненависти один шаг

С тем что от любви до ненависти один шаг я думаю все понятно, у всех бывают срывы , негативные эмоцыи, и в последствии мы ненавидем человека. А вот от ненависти до любви, много ли шагов нужно сделать а?
Я думаю что любая ненависть, обида, не терпимость к человеку в любой момент может перерости в истенное чувство, только нужно чтобы не было безразличея. Ибо любое чувство, даже ненависть, это все равно чувство и его можно переделать в искреннюю любовь. ВОТ
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: От любви до ненависти один шаг

Я считаю, что от любви до ненависти всё-таки 2 шага, и каждый из нас вправе выбрать, делать шаг, два, либо вообще его не делать...
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: От любви до ненависти один шаг

неа, все таки 1 шаг...
 
Зверху