В мире нет ничего лучше чем....

  • Автор теми ЭлiSоN
  • Дата створення
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

а я все люблю....
нет ничего лучше,чем просто сидеть и втыкать в небо с клевым челом,который тебе дорог
или есть шоколад с ним же
или писать друг другу дурацкие смски
или валяться на траве-а все хоят вокруг и удивляются,а что это за дура валяется
или плести фенечки на сотне,все подходят и смотрят-а что это дура делаить??
или ходить ночью в темных очках,все ходят и думають-а нафига эта дура их одела??
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

идти с мп3 в ушах,и не слышать того,что происходит вокруг тебя,как бы ты совсем из иног омира,и что происхождит рядом тебе пофиг.... так прикольно вобще ))) и когда еще музычка такая,что ух... то вобще бомба)))
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Кицюня_ сказав(ла):
идти с мп3 в ушах,и не слышать того,что происходит вокруг тебя,как бы ты совсем из иног омира,и что происхождит рядом тебе пофиг.... так прикольно вобще ))) и когда еще музычка такая,что ух... то вобще бомба)))

О да..... понимаю.... Согласна!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

....идти с другом(!)....ххм..за покупками по городу, болтать о чем ни попадя, никуда не спеша, наслаждаясь солнечным летним деньком
 
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Ведьмочка сказав(ла):
....идти с другом(!)....ххм..за покупками по городу, болтать о чем ни попадя, никуда не спеша, наслаждаясь солнечным летним деньком
Главное не забывать о печеньи в аптеке и о антилипидном чае... Шучу ;))

Вообще классно когда ниочём не нада думать... Раслабиться и просто жить. А то порой как задумаешся, что есть и что может быть, и что могло бы быть... Так жить не хочеться :-\
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

"А то порой как задумаешся, что есть и что может быть, и что могло бы быть... Так жить не хочеться :-\ "
а вот с этим на все 100 а может и больше.... последнее время меня такие моменты и мысли часто стали наведываться.ужасно это всё....
 

Dushechka

ПЕРСОНА ГРАТА
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

ЭлiSоN сказав(ла):
Лето... Почерневшее небо время от времени рассекают молниии... Гром оглушает своим мощным ревом... Сейчас начнется ливень...
Это гроза, гроза посреди ясного летнего дня. Я обожаю грозу. Она наполняет меня неземной энергией и доставляет необъяснимое чувство удовлетворенности.

:sla:

Аналогично. Обожаю гром, молнию. Особенно молнию. Могу часами наблюдать за ней. Просто сидя на подоконнике. С восторгом. Она всегда разная. Она, она... Я просто в восторге.
 

Dushechka

ПЕРСОНА ГРАТА
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Поезда - это отдельная история, воспоминания из далекого детства. Стук колес, Выходить прохладной летней ночью на перон на 15 мин, чтобы чего-то купить, не важно чего, просто так Обожаю маршрут на електричке Ивано-Франковск - Рахов за пейзажи, за долгожданность Подьем в горы с 5-ти часов утра, когда тело окутывает приятная прохлада, и до... пока сил хватит и назад...
Все родом из детства
 
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

Я уже правда писала, чего для меня нет лучше на свете, но теперь еще допишу... нет ничего лучше чем встретить свою самую первую, самую сильную симпатию или любовь... а до этого невидела этого человека около 2 лет
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: В мире нет ничего лучше чем....

еще нет ничего лучше гарячей чашечки кофе в уютной кафешке когда на улице капает дождь,или даже ливень.........
 
Зверху