Результати пошуку

  1. Playboysha

    Зависть - саморазрушение или стимул?

    Ответ: Зависть - саморазрушение или стимул? Стимул работать над собой, чтобы добиться еще лучших результатов..:)
  2. Playboysha

    Месть

    Ответ: Месть если мне кто-то сильно насолил, я простить не смогу, по-любому отомщу при удобном случае...такой у меня характер..
  3. Playboysha

    Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека

    Ответ: Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека даааааааааааа!!!!!!!!!!особенно когда меня будят и требуют что-то пустяковое...
  4. Playboysha

    Внимание

    Ответ: Внимание а кто этого не любит, может кто-то так и говорит, но на самом деле нам всем это нравится, зачем обманывать себя... мне ОЧЕНЬ нравится..повышает самооценку..:)
  5. Playboysha

    Занятия спортом!

    Ответ: Занятия спортом! спортивные танцы!!!:)
  6. Playboysha

    Интимные стрижки.

    Ответ: Интимные стрижки. :up:Отношусь к этому положительно, это красиво и сексуально
  7. Playboysha

    Что кому подарили на НГ :)

    Ответ: Что кому подарили на НГ :) Жидкую подводку для глаз, духи Hypnose,тушь, 2 брелка в виде мышей, Швейцарский шоколад с орехами, французкое искристое шампанское и 500г Желтой Члилийской Черешни!!!!!
  8. Playboysha

    The Victoria's Secret Fashion Show (2006)

    Ответ: The Victoria's Secret Fashion Show (2006) Мда..... все они классные..представляю, сколько нужно работать над собой, чтоб быть такой...они явно занимаются с тренерами по несколько часов в день, явно почти не едят мяса, а о сладком наверное уже давным давно забыли...зато красивые..
  9. Playboysha

    Жертвы красоты

    Ответ: Жертвы красоты ппц, какой ужас, на них же смотреть противно...интересно...ну нафига им это надо.... лучше б чем-то другим занялись...а не себя уродовали...
  10. Playboysha

    фитнес и фитбол

    Ответ: фитнес:дешево и сердито Я в "Пирамиде" занималась с самого открытия клуба, мне очень нравилось..сейчас в Киев переехала..так не занимаюсь нигде, мне в "пирамиде" нравилось...по-моему 60грн. абонимент в группу(был по крайней мере, сейчас не знаю..)
  11. Playboysha

    Как подобрать красивое выпускное платье (руководство)

    Ответ: Как подобрать красивое выпускное платье (руководство) у меня вот такое платье было:)
  12. Playboysha

    ТАНЕЦ ЖИВОТА

    Ответ: ТАНЕЦ ЖИВОТА Заниматься могут абсолютно все, не зависимо от роста и веса, я таких на занятиях видела, что просто не передать....и ничего, нормально танцуют...так что вперед!!:)
  13. Playboysha

    Нерешусь подойти к девушке :(

    Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(
  14. Playboysha

    Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

    Ответ: Если девушка не имеет идеальную фигуру ... не бывает идеальных людей, у каждого все индивидуально, не это главное в жизни...мы такие какие мы есть, мы можем сделать себя лучше или же наоборот, но идеальными мы никогда не станем, в каждом есть какая-то особенность..:)
  15. Playboysha

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии :):)
  16. Playboysha

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем ну я вообще-то про фастфуды писала....название темы посмотри :), кстати эти данные я не с потолка взяла...
  17. Playboysha

    Салоны красоты

    Ответ: Салоны красоты Я делала прическу в салоне "Элита"...мне очень понравилось...оригинально..когда я приехала в школу, то пнришла в ужас - ВСЕ С КУДРЯШКАМИ!!!!это кошмар...просто кудряшковый бум!! :) все как с инкубатора...
  18. Playboysha

    Second Hand. За и Против.

    Ответ: Second Hand. За и Против. не знаю,не бывала.. хотя говорили, что там при желании можно найти кучу нормальных вещей....
  19. Playboysha

    Правда о родинках

    Ответ: Правда о родинках у меня тоже полно родинок, но они пока как-то не напрягают... хотя у меня на спине есть пару "плохих" родинок, но пока не жалуюсь...
  20. Playboysha

    Волосы на груди у мужиков.

    Ответ: Волосы на груди у мужиков. Есть, так есть...нет, так нет..не принципиально, главное чтоб не так как у мишки... :)
Зверху