Интимные стрижки.

LinkS

BmX 4ever
Ответ: Интимные стрижки.

Наголо не очень нравиться както по децки... а вот полосочки и т.д. оч даже возбуждают... ;)
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Интимные стрижки.

Стрижка нужна, но главное не делать ничего лишнего. На мой взгляд добавления разных цветов или чтото изображать в таком месте это уже перебор. Тело должно возбуждать от его первозданной красоты:) Такой "прикид" можно сделать на какой-либо случай в жизни двоих влюбленных, например на годовщину, для разнообразия:)
Лично я против волос в этих местах у девушек, хотя маленькая, аккуратная полосочка допустима, главное чтобы не мешала процессу:) ИМХО
 

Мистер

Доброе Зло
Ответ: Интимные стрижки.

это же как надо было запустить, чтобы потом туда сердечко с инициалами вместить))
:clap2: Вот это метко плюнул)))


По теме: если бы я увидел у девченки выбритые на пелотке какие-нибудь сердечки, или еще что-нибудь :razz:- подумал бы что она придурковатая малёхо)))
лысые пелотки рулят
 
Ответ: Интимные стрижки.

:up:Отношусь к этому положительно, это красиво и сексуально
 

April

из страны чудес
Ответ: Интимные стрижки.

Тут во всю обсуждаются женские стрижки, в то время как мужчины куды более волосаты.
Я не призываю никого бриться налысо, что вы. Но было бы неплохо подстригать свои кустистые дебри, чтобы не приходилось тратить время на поиски в зарослях обыкновенного чуда ;)
И опять же, это вопрос гигиены.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Відповідь: Интимные стрижки.

Парень парню рознь!!!
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Интимные стрижки.

Тут во всю обсуждаются женские стрижки, в то время как мужчины куды более волосаты.
Я не призываю никого бриться налысо, что вы. Но было бы неплохо подстригать свои кустистые дебри, чтобы не приходилось тратить время на поиски в зарослях обыкновенного чуда ;)
И опять же, это вопрос гигиены.
Стриги под Котовского!
Даешь гигиену и неосознаваемую сексуальную девиацию в простонародье называемую педофилия.
 

staruhka

New Member
Ответ: Интимные стрижки.

Интересно, а как вы относитесь к интимным стрижкам? :cool:
Для тех кто не в курсе - это стрижки в области бикини %)
Нужна ли такая услуга сумчанкам?
Солншко почему тебя волнует эта тема? А вообще этот вопрос должен обсуждаться на уровне партнёров. Если мужчине нравиться наголо, значит дожно быть наголо. Если что либо интересное, можно предложить что бы поучаствовал в процессе.... заметьте это намного возбуждающе чем смотреть уже на готовое произвидение....
 
Зверху