Правда о родинках

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Правда о родинках

удалиш,еще больше проблем будет :x
Ничего подобного, мне года 4 назад в больнице удаляли довольно большое количество родинок (самых больших). Процедура абсолютно безболезненная и быстрая. И ничего, жива, здорова, никаких абсолютно проблем, даже шрамиков не осталось. А вот если б родинки остались, неизвестно, чтоб могло быть, так как я очень люблю поваляться на солнышке :cool:
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Ответ: Re: Правда о родинках

а где удаляли и сколько стоит?)
Удаляли в онко-больнице, та что в районе Дзержинки. Я купила только новокаин и всё, правда врач знакомый удалял, так что получилочь даром, а вообще сколько это стоит не знаю. Но не думаю, что дорого
 
Ответ: Правда о родинках

у меня тоже полно родинок, но они пока как-то не напрягают... хотя у меня на спине есть пару "плохих" родинок, но пока не жалуюсь...
 

arnie

New Member
Удаление родинок

Подскажите, в Сумах есть клиники, где удаляют родинки на лице? Каким путем, сколько будет стоить, где находится? Расскажите, кто что знает
 

Карамель

Огонь+Сахар
Re: Удаление родинок

На труда, в 4й поликлинике удаляют током. Там косметический кабинет ещё с советского времени.
По цене: 45-150 грн, в зависимости от размера. + за приём доктора порядка 30 грн (она смотрит можно ли вобще её трогать) + по вашему желанию обезбаливающий укол (около 20 грн).
Запись предварительная, можно по телефону. Сама процедура - 5 мин дела.
Если нужен номер, могу найти.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Re: Удаление родинок

1. А телефончик не знаете?

2. Родинки - штука не очень приятная. Там, скорее всего, врач-косметолог - потому и платно. А какой именно специалист разбирается в случае сомнительности этого новообразования? Хирург? Дерматолог? Онколог?
 

arnie

New Member
Re: Удаление родинок

Спасибо за советы, ещё вопрос, на сколько это опасно? Может быть такое, что после удаления она вырастет ещё больше? Какие могут быть последствия? Слышал, ещё удаляют лазером? Родинка не большая, она даже не выпуклая но она мне портит жизнь.
 

ORGANIZM

Member
Re: Удаление родинок

Лет шесть назад, я удалял родинки на шее вот такм вот методом - Электрокоагуляция

Мне это сделали в косметологическом кабинете который находился в поликлинике на ул. Труда.
Стоило как за три родинки не очень дорого с обезбаливающим и т.д. Всё зависит от самой родинки. В любом случае там Вас проконсультируют сначала.

Тогда в справочнике был телефон.
 
Зверху