Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Re: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Те, кто говорят всякую чушь о маке либо там ни разу небыли, либо не могут позволить себе туда сходить.
О каких просроченных продуктах выговорите? че вы несете! У мака еда посвежее будем чем в забегаловках, лучше чем в супермаркетах. Потому что маку есть что терять - у него есть репутация!
А вы пойдтие понаблюдайте в ЭКО как там с мясом и с колбасами обращаются.. че, там лучше еда хранится?
Нефиг мычать как стадо - один дурк сказал, все остальные поддержали.
P.S. сам там бываю раз или два в месяц, не чаще. Обслуживанием, качество еды всегда осюсь доволен.
100% - в Маке работал друг, он рассказал что там проверки каждую неделю,так что там все свежее. А вот в остальных рыгаловках, в которых хозяева сумские кугуты и барыги, берут просрочку в маркетах по дешевке. я сам имею отношение к торговле в маркетах, так вот поверьте мне, что ходить в заведения общепита где сумские хозяева не стоит. Лучше всего успевать есть дома, а если времени нет то ехать только в Мак.
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

[ЕЖЕГОДНО ИНДУСТРИЯ ПИЩИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕГ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТОРГОВЛЯ ОРУЖИЕМ И НАРКОТИКАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМИ. [/QUOTE]

ухахах, а лучше чтоб было наоборот???? подумала хоть что сказала?:)
 

kenny

_________
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

после того как я в Англии посмотрела фильм о реальной вреде Макданольдса, я туда больше не сунусь ни за что. (из всех продуктов, которые там есть, более или менее нормальными являются - картошка фри, наггетсы и диетыческая кола)..никогда не забуду то, что там увидела.. ЕЖЕГОДНО ИНДУСТРИЯ ПИЩИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕГ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТОРГОВЛЯ ОРУЖИЕМ И НАРКОТИКАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМИ.
Вот только давай без вранья... 4 дня назад мы ели в макдоле и всьо нормально! И все ты туда сунулась! :) Плохая девочька, плохая!
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

ЕЖЕГОДНО ИНДУСТРИЯ ПИЩИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЕГ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТОРГОВЛЯ ОРУЖИЕМ И НАРКОТИКАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМИ.
естественно...наверное я тебе открою Америку,но люди кушают и довольно-таки часто и много!!!Мы едим, чтобы жить и быть здоровыми.Одни виды пищи нужны, чтобы строить наше тело. Это белки – например, молоко, творог. Эти вещества необходимы нам, чтобы мы росли, чтобы голова наша думала.Белки можно сравнить с «кирпичиками», из которых складываются кости, мышцы, кожа человека.Другие вещества нужны, чтобы откладывать в теле запасы питательных веществ. Это жиры.Третьи вещества – углеводы. Они дают телу энергию – чтобы сердце билось, человек дышал, ходил, бегал, говорил, работал. В пище еще содержатся витамины и минеральные вещества. Витамины помогают другим веществам строить наше тело, способствуют превращению пищи в энергию. Минеральные вещества очень нужны нашему организму, чтобы кости и зубы были прочными. Чтобы кожа была гладкой, кровь – хорошей, глаза – хорошо видели. Это такие вещества, как железо, кальций, калий, медь, йод.
вот такие пироги...
ЗЫ:своё отношение к маку я уже писала,повторяться не буду:)
 

HomerYch

Member
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

в макдональдсе вполне нормальная свежая еда и о4ень даже вкусная. но она содержыт о4ень много калорий сами по4итайте ранше были бумашки де ето писали незнаю как шас.от етого на4инаются проблемы. а питатся вполне можно. но не ещедневно.
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Вот только давай без вранья... 4 дня назад мы ели в макдоле и всьо нормально! И все ты туда сунулась! :) Плохая девочька, плохая!
Костя!!!Ну можно же иногда себе позволить. И тем более то было за компанию, и мы были голодные :Ъ
 
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

естественно...наверное я тебе открою Америку,но люди кушают и довольно-таки часто и много!!!Мы едим, чтобы жить и быть здоровыми.Одни виды пищи нужны, чтобы строить наше тело. Это белки – например, молоко, творог. Эти вещества необходимы нам, чтобы мы росли, чтобы голова наша думала.Белки можно сравнить с «кирпичиками», из которых складываются кости, мышцы, кожа человека.Другие вещества нужны, чтобы откладывать в теле запасы питательных веществ. Это жиры.Третьи вещества – углеводы. Они дают телу энергию – чтобы сердце билось, человек дышал, ходил, бегал, говорил, работал. В пище еще содержатся витамины и минеральные вещества. Витамины помогают другим веществам строить наше тело, способствуют превращению пищи в энергию. Минеральные вещества очень нужны нашему организму, чтобы кости и зубы были прочными. Чтобы кожа была гладкой, кровь – хорошей, глаза – хорошо видели. Это такие вещества, как железо, кальций, калий, медь, йод.
вот такие пироги...
ЗЫ:своё отношение к маку я уже писала,повторяться не буду:)
ну я вообще-то про фастфуды писала....название темы посмотри :), кстати эти данные я не с потолка взяла...
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

за 2 ух недельное послеоперационное-отлёживание в больнице питаясь 2 жды в день творениями нашего МС набрала 2 кг и чувствую сб просто отлично!!!!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Мак Дональдс-это зло....но не могу себя сдержать, когда проходя рядом, слышу запах чизбургеров...мак санди и т.д....Ой....Завтра после универа надо зайти :lol::lol::lol:
 

варяг

КМС
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

McDon и здоровье две вещи совсем не совместимые в пище которую он предлогает очень много холестерина если кто не знает что это такое и к чему приводит спросите у своих бабушек и дедушек ну или потрудитесь поищите в книгах но вещь эта не хорошая
 
Зверху