Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

critick

Философ
Уважаемые форумчане расскажите,как Вы относитесь к к такому чуду науки и технике как Макдональдс.Если есть опыт общения с данным заведением, то поделитесь как он повлиял на Ваше здоровье,фигуру.
 

dds

Active Member
проголосовал за вариант "не знаю что это такое" т.к. был там когда его только открыли в Сумах и пару раз в других городах.
Как ресторан он неподходит ,а как заведение быстрого питания , так у меня времени предостаточно что бы покушать дома).
зы. могу только склоняться к всеобщему мнению , что еда там несовсем полезная!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Категорично выступать против McDonalds - это из той же области, как запретить торговлю спиртным, убрать табачные киоски и игровые автоматы. Если вы считаете,что курить и пить - опасно для здоровья, вы не будете покупать сигареты и спиртное. Если вы думаете, что еда в Макдоналдсе вредная - не питайтесь там. Лично я отношусь к этому "ресторану" (смех конечно:)) спокойно. Ну есть он в городе - и хорошо. Ребёнок мой проситься туда постоянно, но ходим туда не чаще чем раз в месяц -полтора ( я тоже не в восторге от любимой детьми еды)- там всегда празднично, оптимальная температура в помещении, хеппи Мил с мультяшными героями в подарок, шарик или флажок дают, горка эта на улице- что ещё для счастья малышу надо? Просто у нас нет больше подобного заведения для детей, где столько радости для ребёнка. А ходить туда каждый день обедать например...может кто-то так и делает, но я думаю такая пища каждый день - здоровья не прибавит точно..
 
F

Fashion Girl

Guest
вариантов ответа мало, и опрос какой-то не обьективный получается, я бы проголосовала, за можно иногда сходить... или можно иногда себе позволить!
там мороженное я обожаю, макфлури и максанди, а еще их пирожки с вишенками ммм... вобще :) раз в месяц можно себе позволить не считать калории...:blush:
 

AngelicEyes

VANDAL
Хожу в МакДональдс раз в месяц регулярно. НАсчет здоровья.. КОгда то была передача по ТВ как один чудак решил поэксперементировать и месяц 3 раза в день жрал в макдональдсе. В итоге поправилса килограм на 15 и посадил печень так вроди бы он бухал все это время и еще там холостирина много набрал ну я подробнойстей не помню. Пища в макдональдсе очень калорийная по этому не стоит злоупотреблять )) Все должно быть в меру
 
Зверху