Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

Prado

In&Out
McDonalds придумали тупорылые янки. Пусть там и едят сами свою гадость. Туда не хожу принципиально. Если хочеться покушать лучше зайти в кафешку с нормальной кухней. По деньгам выйдет не дороже. А вкусней так точно.
+1, не был в McDonalds уже где-то около 4 лет, по простой причине, после того как я поел в нем, были проблемы с желудком, был в нем всего 1 раз... хз может все и поменялось, ведь прошло стока время, ну судя по нынешней жизни, все меняетса только не в ту сторону...

(P.S. - как по мне, так в `НАШ` McDonalds ходить не стоит...эт мое мнение.)
 

Кицюня_

жена!!!=)
(P.S. - как по мне, так в `НАШ` McDonalds ходить не стоит...эт мое мнение.)
а что в Америке или в другой стране Макдональсы лучше??? ха, бред... какой у нас, такой и там, везде вредная пища, ничего не меняется от этого, где расположен... посмотри фильм про Мак...;)
п.с. я хоть и понимаю, что оно вредно, но всё равно иногда хочется чего-то там пожевать :blush: :D
 

Prado

In&Out
а что в Америке или в другой стране Макдональсы лучше??? ха, бред... какой у нас, такой и там, везде вредная пища, ничего не меняется от этого, где расположен... посмотри фильм про Мак...;)
п.с. я хоть и понимаю, что оно вредно, но всё равно иногда хочется чего-то там пожевать :blush: :D
МК у нас и там совсем отличаютса, мы в живем в такой стране где на всем экономят, что в итоге и отображаетса на пище и впрочем, че обьяснять сама все понимаеш, от этого вся беда...А в США, как ты упомянула, так там гораздо лутчше относятса к качеству выдаваемой продукции, ибо если что не так у заведения будут большие проблемы, которые не дадут никакого + к имиджу заведения и к томуже там есть уима организаций следящих за этим.

P.S. - пища везде вредная, да вот у нас, палучаетса, еще хуже...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Макдональдс не вреднее любой другой забигаловки :) Главное знать меру и не увлекатся :)
 

ocінь

мир уже УМЕР
ела там и буду есть!:biggrin: вредно и все дела! но увы ... я просто не могу удержатся :modesty:
 
R

Radianta

Guest
Посешала вчера это заведение, купила мороженое, мм..такое вкусное:)
Заметила, что хоть там стоят и кондиционеры, но вечером там мало посетителей...
 
W

Williams

Guest
Дугаю второй день из-за даблчизбургера съеденного в среду на завтрак.
Блин, самое обидно что через неделю буду опять там кушать. Я неисправим.
 

Heartgrame

Member
Вообще не люблю подобные заведения.
Уж лучше поголодать чем есть всякую гадость просроченую.
Никогда не был и не хочу.
 

ParadoX

STRONGMAN
ничего общего не вижу между макдональдсом и здоровьем или здоровым образом жизни!!!!
 
Зверху