Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

Медсестра

*************
Наверника многие из вас едят колбасу и мало кто задумывался как её делают. При её проиготовление, если попадает туда крыса её некто не бежит вытягивять, она перерабатывается вместе с мясом. Отравится можно? Можно. Колбасу значит нельзя кушать.
Дальше берём сухарики, чипсы, от них можно травонутся ой как сильно, но мы продолжаем употреблять их, особенно с пивом.
Взять даже овощи и фрукты, их же обрабатывают всякими химикатами чтобы на них всякая гадость не нападала, а это тоже всё влияет на человеческий организм.
А то что в хлебе можно найти столько интересных вещей, начиная от песка, испорожнений крыс, проволоки и заканчивая презервативами, то никого не смущает?

Как сказал UFO:
P.S. Жизнь - тоже вредная штука. От неё умирают. А всеобщей истерии по поводу Мака не понимаю. Нашли козла отпущения :)
P.S. В опросе не голосовала, так как не нашла для себя подходящего варианта.
 
Останнє редагування:
Наверника многие из вас едят колбасу и мало кто задумывался как её делают. При её проиготовление, если попадает туда крыса её некто не бежит вытягивять, она перерабатывается вместе с мясом. Отравится можно? Можно. Колбасу значит нельзя кушать.
Дальше берём сухарики, чипсы, от них можно травонутся ой как сильно, но мы продолжаем употреблять их, особенно с пивом.
Взять даже овощи и фрукты, их же обрабатывают всякими химикатами чтобы на них всякая гадость не нападала, а это тоже всё влияет на человеческий организм.
А то что в хлебе можно найти столько интересных вещей, начиная от песка, испорожнений крыс, проволоки и заканчивая презервативами, то никого не смущает?
отсюда вывод...
Надо полностью прекращать есть,тогда уж точно не умрём....
 
F

Fashion Girl

Guest
ой вот все тут прям за здоровый образ жизни, так жить тогда тоже вредно, от этого умирают!
я например сегодня после шопинга, с удовольствием зашла в мк , купила себе даблчизбургер, большущую картошку фри, фанту и мкпирог, слопала все это и ушла с милой улыбка кота который вдоволь наелся масла...и помирать от этого в ближайшее время не собираюсь... так что не парьтесь вы по этому поводу!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор

А то что в хлебе можно найти столько интересных вещей, начиная от песка, испорожнений крыс, проволоки и заканчивая презервативами, то никого не смущает?

ты ето все встречала в продуктах из Макдональдса?
 

elllee

firefly
вот не пойму - те кто против Мака, что ведут исключительно здоровый образ жизни?дома на бутербродах тоже можно заработать гастрит.
для тех кто не в курсе в Маке вообще-то обычно ещё свежие салаты предлагают(если конечно в последнее время ничего не изменилось, а то я давно там не была), так что кушайте их на здоровье!!!(никакого холестерина:))
а вообще как уже писали умные люди - просто нужно знать меру во всём,и от полного обеда раз в неделю в маке никто не умрёт и не ожиреет(если конечно дома при этом активно не бить по мучному):)
 

BASK

CLIMBER
McDonalds придумали тупорылые янки. Пусть там и едят сами свою гадость. Туда не хожу принципиально. Если хочеться покушать лучше зайти в кафешку с нормальной кухней. По деньгам выйдет не дороже. А вкусней так точно.
 
Зверху