Результати пошуку

  1. Лютиэн Тинувиэль

    Екзит-поли і результати 2-го туру виборів Президента України 2010

    О.Как интересно.Чёрное предлагают в день инаугурации носить.Учитывая,что в это время года подавляющее большинство людей его предпочитает носить,независимо от того,кто занимает пост президента,да и просто-этот цвет считается стильным/удобным,а потому носится многими,то такая"пропозиція"выглядит...
  2. Лютиэн Тинувиэль

    Ваш любимый актёр(са)?

    Тиль Швайгер и Лив Тайлер.
  3. Лютиэн Тинувиэль

    Что мы колекционируем?

    Игральные кости(от обычных шестигранников(с меньшим количеством граней пока,к сожалению,в коллекции нет:)))до 20-гранных;есть также"производные"вроде заклёпок на одежду с изображением оных.А в проекте-обзавестись такими,знаете ли,огромными плюшевыми кубиками-игрушками:)),а также духи(страстная...
  4. Лютиэн Тинувиэль

    А почему центробежные?

    А почему центробежные?
  5. Лютиэн Тинувиэль

    Я учусь в Политехе....

    Мне начислили 517 грн.При этом я не на повышенную закрывалась,и на карточке оставалась доселе только 1 грн с копейками :).
  6. Лютиэн Тинувиэль

    Я учусь в Политехе....

    эээээ...серьёзно??? (а мы хоть при чём...нет,не отвечайте...это я так,риторически)
  7. Лютиэн Тинувиэль

    Протестные новости

    надо!:shuriken:
  8. Лютиэн Тинувиэль

    Я учусь в Политехе....

    Этот Запорожан-единственный мыслящий,видимо(как учащийся из малообеспеченной семьи говорю). No comments.Нашли на ком деньги экономить.Как всегда,студенты-крайние.
  9. Лютиэн Тинувиэль

    Где бы вы хотели жить?

    Мюнхен
  10. Лютиэн Тинувиэль

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Klaus Mann-"Mephisto"(в оригинале)
  11. Лютиэн Тинувиэль

    Фильмы о любви

    "Босиком по мостовой"("Barfuss")-неплохое кино о том,как любовь может вытянуть человека из грязи,в которую он сам себя же и засунул,и-из сумасшествия.
  12. Лютиэн Тинувиэль

    нецензурная лексика

    Re: Как вы относитесь к нецензурной лексике Уважаемый,перечитайте мой пост после указанного,где всё подробно,как для младенцев,разъясняется.Если Вам и после этого будет что-то непонятно-то это уже никакими разъяснениями не исправишь.
  13. Лютиэн Тинувиэль

    Дуже дякую:))

    Дуже дякую:))
  14. Лютиэн Тинувиэль

    :**********

    :**********
  15. Лютиэн Тинувиэль

    Я учусь в Политехе....

    как была около 530,так и осталась.Вчера снимала.
  16. Лютиэн Тинувиэль

    Бакалавр/Специалист/Магистр

    И моя завкафедрой сказала,что на Западе такого понятия,как"специалист"нет.Только бакалавры и магистры.А так как мы учимся ныне по Болонскому процессу....то становится совершенно непонятным и в таком случае бесполезным диплом"специалиста".
  17. Лютиэн Тинувиэль

    тест на знание олбанского

    Тест на знание олбане:39 из 47 =)))) Насколько ты познал(а) упячку Во время теста набрано 12 баллов КАКБЭ УЖЕ ЧУЕШЬ В ЧОМ СОЛЬ???777СЕМЬСЕМЬТРИПИСЯТ УЧИ ФОТОШОП!11 ИНВАЙТЕ РИАЛЬНИ БЛИЗОК!111АДИН бугага))
  18. Лютиэн Тинувиэль

    Где сыновья Адама и Евы нашли себе женщин?

    На вопрос про муравья,человека и неземные логики отвечать в принципе нельзя.Это ловушка веры,так сказать.Как можно ответить на вопрос,исходные параметры которого неверны?На вопрос,сама формулировка которого изничтожает правильность ответов?Отвечать можно...только попавшись в ловушку веры...
  19. Лютиэн Тинувиэль

    Где сыновья Адама и Евы нашли себе женщин?

    2speed Ваш противовес ничего ровным счётом не весит,сорри за каламбур.Вы вновь применяете простое линейное мышление.Я никогда подобного в дискуссиях не заявляла:"Так говорит логика",выступая с исключительно продуманными аргументами.Логика-это не религия,уважаемый.В том-то и дело-что аргументы у...
  20. Лютиэн Тинувиэль

    Где сыновья Адама и Евы нашли себе женщин?

    2 speed. Логика,если бы Вы всё же изволили её знать хотя бы в университетском минимуме,наука слишком многогранная и глубокая,дабы так о ней судить.Тот тип мышления,о котором Вы говорите-простое линейное,являющееся совершенно нелогичным.Собственно,если Вы это посчитали логикой-то тут уже даже...
Зверху