нецензурная лексика

как часто


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    503

Chicca

estrella
Ой, иногда как накатит, так целое предложение могу построить из матов :blush: но вообще стараюсь не употреблять и не люблю когда другие матерятся без причины
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
с матершиной мы родились с матершиной мы живём
с матершиной мы учились
с матершиной и помрём
матершину мы вкушали с материнским малоком
с матершиной мою маму бил папаша кулаком

матом кроют генералы матом кроют прадовцы
матом кроют пракуроры и родные отцы
все какбуто бы святые а прийди к любому в дом через каждые два слова каждый ложет матюком
без русского мата не прожить нам и дня отведи мою душу облажи ты меня
матершиной нашой русской облажи и не сы как учили нас деды как учили отцы
ps(слова из песни сектор газа)
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
:blush:личьно мне оччччень не нравиться когда люди матерятся..ну всётаки неприятно общатся с человеком который не разговаривает,а хз что делает...
З.Ы. а когда девушка так разговаривает,то эт вобще....маты это для бандюков,девушек лёгкова поведения и просто для необразованых людей ,которые просто немогут нооормально общаться...фе,мерзость просто!:angry:
Ты сама необразованая як двери))) Тебе еще только материться нехватало..
Учи Русиш

Не хочу обидеть Лютиэн Тинувиэль но когда читал её пост чуть со стула не упал со смеху из-за противоречий самой себе, а насчет истории мата конечно не хотелось бы спорить с лингвистом но всё же я то что написал не с головы брал.
П.С. Можно это сообщение удалять ))

Дополнение
противоречие "Во-первых,введение штрафов в таком случае-вовсе не бред))" а дальше идёт опровержение этого :) больше примеров приводить не буду так как считаю что дискусия между полами/професиями недопустима.
Поддерживаю.. Явно женщина :)


П.С. Часто наблюдаю примерно такую ситуацию: реальный типочек в спортивном костюме adibas сидит на переднем сидении маршрутки (это их любимое место), сидит с широко расставленными ногами, трындит на всю маршрутку по телефону со своим "корешем" ну и так же громко матерится употребляя нормальные слова с матерными в соотношении 50:50. Иногда это все вызывает желание двинуть в затылок.. Иногда просто стыдно.. Иногда просто смешно.. Ну а в общем бесит очень подобное поведение.
 

Modd

Очень Важная персона
Без мата Русский язык станет беден.......а вообще нужно уметь матерится..не каждому это дано.

:blush:личьно мне оччччень не нравиться когда люди матерятся..ну всётаки неприятно общатся с человеком который не разговаривает,а хз что делает...
З.Ы. а когда девушка так разговаривает,то эт вобще....маты это для бандюков,девушек лёгкова поведения и просто для необразованых людей ,которые просто немогут нооормально общаться...фе,мерзость просто!:angry:
А чё сразу бандюки не образованные люди? Не путай бандитов(организованная преступность) с разной шушерой типа наркоманов и тому подобному. А то большинство бандитов по умней тебя будут и по образованней.
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Как вы относитесь к нецензурной лексике

Наша страна да и вообше страны бывшего СССР самые особенный поскольку только у нас развиты так сильно шансон и мат. Насколько я знаю то мат корнями своими походит из стен тюрьма, где он создавался с целью отличить одних людей от других и что бы понимали его только "посвященные".....
просто в снг шансон такой :) в той же хотя бы франции о шансоне понятие совсем другое.... а в сша вместо нашего шансона ганста рэп есть
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Как вы относитесь к нецензурной лексике

просто в снг шансон такой :) в той же хотя бы франции о шансоне понятие совсем другое.... а в сша вместо нашего шансона ганста рэп есть
А при чём шансон к бандитам? Хотя есть связь но не такая явная.
 
Re: Как вы относитесь к нецензурной лексике

Поддерживаю.. Явно женщина :)
Уважаемый,перечитайте мой пост после указанного,где всё подробно,как для младенцев,разъясняется.Если Вам и после этого будет что-то непонятно-то это уже никакими разъяснениями не исправишь.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. (C)А. Эйнштейн. Если не понятно - то я не знаю, что делать.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Как вы относитесь к нецензурной лексике

Наша страна да и вообше страны бывшего СССР самые особенный поскольку только у нас развиты так сильно шансон и мат. Насколько я знаю то мат корнями своими походит из стен тюрьма, где он создавался с целью отличить одних людей от других и что бы понимали его только "посвященные".
Х-ню пишете, уважаемый=)
 
Зверху