нецензурная лексика

как часто


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    503
Ответ: матЮкЫ?

с девушками старайюсь не матерится, а так.. прячтесь)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: матЮкЫ?

Е.ать-колотить, пи.дец на х.й, е.ана в рот!
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: матЮкЫ?

:blush:личьно мне оччччень не нравиться когда люди матерятся..ну всётаки неприятно общатся с человеком который не разговаривает,а хз что делает...
З.Ы. а когда девушка так разговаривает,то эт вобще....маты это для бандюков,девушек лёгкова поведения и просто для необразованых людей ,которые просто немогут нооормально общаться...фе,мерзость просто!:angry:
 

Д_И_Л_Е_М_А

New Member
Ответ: матЮкЫ?

Да,согласна-это очень некрасиво.Я впринципе не матерюсь звучит это ужасно,грубо да и самой неприятно.Но бывают такие ситуации при которых цензурным словом выразить свои эмоции-невозможно,а вот мат подходит:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: матЮкЫ?

ужасно не люблю, когда матеряться...брррр... о девушках я вобще молчу... оч культурно, когда парни в присутствии девушек не матерятся... заменивают другими словами :) иногда даже прикольно получается...
а когда идёшь мимо детской площадки, и дети лет по 8-10 в открытую на весь двор орут эти слова - просто офигеваешь...
п.с. не использую...
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: матЮкЫ?

Мдас... Наверно меня не воспитали! При старших не ругаюсь (особенно при знакомых старших) а так когда нада тогда и скажу! Особенно если до человека не доходит тогда всегда приемлим МАТ!
Умение говорить матом-искуство!
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Ответ: матЮкЫ?

А я, не смотря на то, что очень привлекательная девушка-материлась лет 8 и прям как сапожник! Но недавно поняла, что это не украшает меня, а наоборот убивает хорошее мнение обо мне, поэтому мне понадобилось месяцев 3-4, чятобы практически окончательно от них избавиться:)
 
Зверху