Результати пошуку

  1. Zaychik

    Продам картофель

    в какую цену картофель?
  2. Zaychik

    Ремонт оверлоков в г. Сумы

    Зайди в Катюшу возле рынка. Они есть оф. представителем и региональным сервисным центром Brother.
  3. Zaychik

    Есть ли в Сумах ремонт колясок?

    Еще можно узнать в еврокидсе над лагуной. Там есть мастер.
  4. Zaychik

    Коляски соски памперсы

    Вообще-то, я не говорила категорично. Было сказано, что мне не нравится! А фраза "конеко плохая" мною произнесена небыла! По-поводу управления - это не домыслы, а отзывы знакомой, у которой конеко. Так что или нужно внимательнее читать, или не реагировать так остро на сказанное. :)
  5. Zaychik

    Коляски соски памперсы

    Я свою тоже не подымаю. Поворачиватся очень легко, мягко идет. Тут еще все зависит от марки трансформера, колес (надувные или пена), а также привычки. Я настолько привыкла к своей, что мне дай другой трансформер - я буду чувствовать разницу.
  6. Zaychik

    Коляски соски памперсы

    Не знаю. Я сколько видела зимой конеко в летнем варианте - не понравилось. Ребенок не полностью защищен (в трансформере намного теплее), к тому же по нашим дорогам лучше ездить на трансформере - меньше чувствуються ямки и в управлении очень легкий! А по поводу красоты спорить не буду - конеко...
  7. Zaychik

    Коляски соски памперсы

    У меня дочка родилась весной. У меня "трактор". Этой зимой нам небыло года. В "понтовую" коляску мы бы не влезли (в люльку), а в летнем варианте с чехлом на ноги было бы холодно. А в трансформере я ее нормально ложила (так как каждую прогулку она засыпала на улице). Доча была защищенной от ветра...
  8. Zaychik

    детский сад

    Больше всего мне нравится в госучреждении премия на День учителя для молодого специалиста (который первый год работает) аж 10 грн (3 года назад в нашей школе такое было) и подарок к 8 марта - шоколадка! Если путевку в санаторий предлагают - то только учителям со стажем и восновном в зимнее...
  9. Zaychik

    детский сад

    не знаю, меня как-то не радуют частные учебные заведения. Не знаю как обстоят дела в садике, но старшекласники в школу в школу ходят пантоваться ( девочки показать свою одежду, мальчики тоже чем-то отличиться)
  10. Zaychik

    детский сад

    А чьи детки ходят в садик на кирова в районе 1шк.? какие будут отзывы по поводу этих садиков?
  11. Zaychik

    Коляски соски памперсы

    В "Киеве" на 5м этаже есть магазин "Всё для танцев" (или как-то так), может там есть купальники такие
  12. Zaychik

    Резус-конфликт

    Потому и проходила беременность нормально, что дети взяли твой резус, а вот если бы мужа - простой сдачей крови наврядли обошлось бы. Так как твой организм воспринял бы плод с положительным резусом как инородное тело и пытался бы от него "избавиться".
  13. Zaychik

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Ко всему этому:неудобные кровати (после первого дня спина будет ужасно болеть, а ведьеще силы нужны для родов), бывают случаи когда роженица уже корчится от боли при схватках, а медсестра, даже не посмотрев на кресле, говорит что еще рано, это еще не роды. На мой взгляд лучше дома посидеть, а...
  14. Zaychik

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Не знаю как сейчас на Басах с местами, но в марте было не забито. Восновном в палате из 5 кроватей было занято в патологии 3 и 2 в послеродовом отделении. Но тогда дзержинка работала.
  15. Zaychik

    Резус-конфликт

    уже У нас уже тоже продают лекарство, которое колят женщинам с отрицательным резусом во время беременности и первые 24 или 72 часа (точно не помню) после родов для того чтоб женщина смогла выносить и родить второго/третьего ребенка. Так что спустя n лет и у нас в стране научились бороться с...
  16. Zaychik

    Резус-конфликт

    Вот еще одна ссылка по даной теме ссылка
  17. Zaychik

    Резус-конфликт

    Положительный резус-фактор является доминантным признаком. Это значит, что если у будущей мамы резус положительный, то и у ребенка он будет положительным. Сложнее выглядит ситуация, когда у беременной мамы резус отрицательный, а у папы положительный. В этом случае, если кровь развивающегося...
  18. Zaychik

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    А с меня еще требовали почти по 50 грн. на каждое отделение на покупку бумажных полотенец, жидкого мыла, лампочек, ... Но я им недавала денег - муж сам все купил по списку вышло дешевле
  19. Zaychik

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    200-300 - это если врач ведет тебя всю беременность, а потом роды принимает ( мне так рассказывали по крайней мере)
  20. Zaychik

    Резус-конфликт

    И первая, и вторая ( первый раз не успела стать на учет, второй раз уже около 3х месяцев беременна была). Я же и говорю : если беременность первая - то проблем не должно быть, но к этим беременным особое внимание ( в смысле дополнительные анализы) и после родов им предлагают ввести какое-то...
Зверху