БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Tage Madonna

Мамашка
Не могу сказать какие врачи хорошие, какие нет, могу только сказать, что Виктория Васильевна Краснокутская очень хороший врач! С остальными не сталкивалась, поэтому не знаю. Роды стоят 200-300 у.е.
200-300 у.е,у меня просто челюсть отвисла до пола,это столько нужно заплатить только одному врачу который роды будет принимать?Или ты еще что то пощетала?Рожала в том году на басах у Калашник Валентины дмитреевны,как врач просто замечательная,от меня ни на шаг не отходила,договаривались о родах заранее,и стоило это 500 гр.Неужели за год так цена поменялась?:eek:
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
200-300 у.е,у меня просто челюсть отвисла до пола,это столько нужно заплатить только одному врачу который роды будет принимать?Или ты еще что то пощетала?Рожала в том году на басах у Калашник Валентины дмитреевны,как врач просто замечательная,от меня ни на шаг не отходила,договаривались о родах заранее,и стоило это 500 гр.Неужели за год так цена поменялась?:eek:
200-300 - это если врач ведет тебя всю беременность, а потом роды принимает ( мне так рассказывали по крайней мере)
 
Останнє редагування:

Tage Madonna

Мамашка
И мы 100 у.е. платили за сами роды ( не считаю взносы в отделении еще около 200 грн.), а 200-300 - это если врач ведет тебя всю беременность, а потом роды принимает ( мне так рассказывали по крайней мере)
А ну если ведет всю беременность ,то возможно конечно и 200-300 про это незнаю потому что наблюдалась у своего врача по месту жительства.А вот взносы я только 100 гр заплатила добровольно принудительно на детское отделение 50 и на взрослое 50 и больше с меня никто ничего не требовал.
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
А ну если ведет всю беременность ,то возможно конечно и 200-300 про это незнаю потому что наблюдалась у своего врача по месту жительства.А вот взносы я только 100 гр заплатила добровольно принудительно на детское отделение 50 и на взрослое 50 и больше с меня никто ничего не требовал.
А с меня еще требовали почти по 50 грн. на каждое отделение на покупку бумажных полотенец, жидкого мыла, лампочек, ... Но я им недавала денег - муж сам все купил по списку вышло дешевле
 
Да уж, я уже не раз слышала, что 200 у.е. - "ставка", которую оплачивают врачам за роды (по предварительной договоренности), а на самом деле, оказывается, меньше... Ну, и потом, врач же сам не называет сумму, которую роженица должна ему заплатить, каждый дает на свое усмотрение или все-таки сумма с врачом оговаривается?
 

April

из страны чудес
Народ, вы вот тут фамилии врачей называете, отзывы благодарственные пишете. А кто-то из прокуратуры прочитает и аукнется ваша благодарность большими неприятностями.
Лично мне врач говорила, что кесарево будет стоить около 700 грн, причем я так поняла это одни медикаменты. И, опять же, насколько я поняла, их можно будет сдать в аптеку, если не пригодятся.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Действительно, обсуждения взяточничества в открытую - нехорошо. К тому же имейте в виду - "купить" врача - ещё не значит решить свои проблемы. Моя подруга выложила круглую сумму за роды, а рожала хуже чем "забесплатно". Я лично ничего не платила никому и честно говоря не жалею. Единственное о чём жалею, что не разрешали тогда совместные роды, мне очень нужна была помощь близкого человека именно после родов (хотя бы подать ребёнка на кормление и самой попить бы кто дал).
 
Сейчас это уже и взяточничеством назвать трудно. По последним данным, договоренность с врачом на роды идет через администрацию больницы: пишется заявление на имя главврача (его заместителя) с просьбой разрешить присутствие на родах того врача, кому доверяет роженица и это считается как партнерские роды, а оплата производится после родов согласно этого же заявления и имеет вид добровольного пожертвования (а тут уже кто сколько может - кто 200, а кто и 300 у.е :)).
 
Зверху