БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Kongo

access denied
Модератор
ну дай вам бог не разочароваться в наших больницах и не потерять доверие к врачам. или вы от младьшенького и домашней работы решили запрятаться:) шутка.

ну расскажете как прошло. месяца три ещё правда... удачи. берегите себя
 

Kongo

access denied
Модератор
а меня муж так трогательно на балкончик выводил подышать в 12 ночи. ждали что пройдёт:) ведь и не больно, и раз в полчаса... прошло. в 6 утра в родзале.

на всю жизнь эта майская ночь запомниться, а то были бы воспоминания: патата, найдите санитарку...
 

Tier_1

Night Crawler
ну дай вам бог не разочароваться в наших больницах и не потерять доверие к врачам. или вы от младьшенького и домашней работы решили запрятаться шутка.

ну расскажете как прошло. месяца три ещё правда... удачи. берегите себя
Не три, а ...полтора )))
Да и разве спрячишься от домашней работы. Мамы всегда переживают как там дома, как домочадцы )))

а то были бы воспоминания: патата, найдите санитарку...
Первый раз воспоминания были супер. Нас в предродовой палате было три дамочки. Да ещё с чувством юмора, что камеди клаб отдыхает. Друг друга развлекали и подбадривали. Отношение персонала было замечательное. Родили девчонок, с разницей в полчаса, а потом ещё и в одну палату попали. Соседки все заклопотанные, невесёлые, друг с дружкой не сильно разговаривают, а у нас - веселуха. Старались помогать друг другу, чтоб всё было на позитиве. Почти пять лет прошло. Видимся и общаемся. Ну и при встречи хи-хи на всю катушку.
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
да девочки лежу сейчас на Дзержинке в паталогии.это такой дурдом (а не роддом) никто ни кому не нужен,отношение хамское.быстрее б сбежать оттуда
 

Mishel'

New Member
Девочки подскажите пожалуйста, у меня на груди появились растяжки, хотя бюсгалтер сейчас практически не снимаю, просто грудь растет не по дням а по часам.Может кто знает какую нибудь мазь или что-то в этом роде
 

Kongo

access denied
Модератор
Так бывает. Говорят - наследственность влияет и то, сколько веса прибавляешь, была ли раньше худенькой или не очень (пышечки меньше поправляются). Есть мази от растяжек типа Мамма Донна и др. Даже если не поможет-кожа станет лучше:)

а вобще на сайте нашем сумском Настенька обсуждали торговые марки и т.д. кажется. только он работает через раз
 

Tier_1

Night Crawler
да девочки лежу сейчас на Дзержинке в паталогии.это такой дурдом (а не роддом) никто ни кому не нужен,отношение хамское.быстрее б сбежать оттуда
Почему-то все ассоциируют патологию с роддомом. Я тоже лежала в патологии, правда 5 лет назад. Тогда тоже было не фонтан )))
А вот в послеродовом отделении очень даже хорошо было. Отношение персонала хорошее, персонал детского отделения на высоте. Отсутствие душа немного напрягало, да и туалет один на отделение, но... всё ЧИСТО!
В палате убиралось 2-3 раза в день.

Неделю назад я выписалась из роддома на Басах. Посреродовое отделение на 3-м этаже... Гадючник редкостный. Вонючая санкомната, персонал пифигистский, особенно детское отделение. Дисциплины никакой! Больше всего напрягают посетители, которые ходят пачками в одноразовых комплектах многоразового использования. Хорошо, кто в одно-или двухместной палате. А мне довелось быть в палате на 4-х, нас было трое. К дамочкам посетители приходили табунами и сидели по 2-3 часа. Надо кормить ребёнка, просишь выйти...никакой реакции. Замечания персонала игнорируется. Один раз пришло 2 тела с жутким перегаром. Пришлось послать на ...нервы не выдержали...

Сравнивая с Дзержинкой, отдаю все очки ей и только ей.
Возможно за 5 лет там изменилось всё. Но насколько помню заведующая женщина строгая и любит дисциплину. Бардака не допустит.
Правда, после ремонта, когда будут индивидуальные палаты, то уже и Дзержинка может превратится в проходной двор. Не хотелось бы. Ведь многие из нас появились на свет именно здесь.
 

April

из страны чудес
Девочки подскажите пожалуйста, у меня на груди появились растяжки, хотя бюсгалтер сейчас практически не снимаю, просто грудь растет не по дням а по часам.Может кто знает какую нибудь мазь или что-то в этом роде
Купи гель по уходу за кожей груди mama comfort. Наследственность вполне может иметь значение, но крем повышает упругость и эластичность кожи, вреда точно не будет. Мне он понравился по соотношению цена-качество, продается в аптеках. Растяжек нет.
 

_AspaZiЯ_

такая простая
Я на 3 месяце,и меня мучают сильные головные боли,таблетки пить не очень хочется.Может ктото посоветует,чтото.Зарание Спасибо.
 

noki

New Member
Быстрыми "скачками" в гинекологу!
Там должны направить к кардиологу и невропаталогу. Уж потом только таблетки!!!!!
Не рискуй своим и крошкиным здоровьем!
 
Зверху