БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Mishel'

New Member
У меня в последнее время тоже головные боли были, померяла давление- повышеное.
Я целый выходной пролежала, пила молоко с медом, чай с мятой и мелисой, и все прошло.
Но если у тебя действительно сильная боль то действительно нужно идти к врачу, причем не затягивать.
 

Elen

New Member
Не могу не отреагировать на рассказ Tier_1 о Басах. 24 октября выписалась из роддома на Басах. Лежала на 3-м этаже в послеродовом – отношение персонала просто замечательное, отличная заведующая Калашник В.Д. (о ней кстати здесь уже упоминали). Отдельное ей спасибо, она принимала роды, если бы не она - неизвестно, чтобы бы было.
Палата была правда на 1-го, в палате идеальный ремонт.
Заведующая детским отделением просто замечательный человек, таких мало сейчас, сделала для нас все возможное, сама договаривалась о консультации на Веретиновке с заведующим - переживала о возможных последствиях тяжелых родов, перепроверила все, перед тем как нас выписать. Медсестры тоже постоянно приходили, помогали, интересовались.
И на 4-м и на 3-м этаже персонал меня порадовал. Остались только положительные впечатления. Вот только если б не роды :)
 

April

из страны чудес
Рожала на басах в начале октября. Без вопросов Калашник хороший врач.
Но медперсонал-таки пофигистический. Чтобы получить ответ на вопрос, необходимо долбать всех по три-четыре раза.
Детскому отделению отдельный "respeкт" - зав. детским отделением может и замечательный человек, но медсестры такие же как и в послеродовом. Опять-таки нужно просто долбать - спрашивать-переспрашивать все по несколько раз.
P.S. тоже лежала в палате на 1-го и ко мне ходило много посетителей. Но мне даже страшно представить, что было бы, если бы я была в палате не одна. Ребенок плачет, его нужно кормить, пеленать, приводить себя в порядок, а в палате полно посторонних людей. Куда это годится ?
 
Рожала на басах в начале октября. Без вопросов Калашник хороший врач.
Но медперсонал-таки пофигистический. Чтобы получить ответ на вопрос, необходимо долбать всех по три-четыре раза.
Детскому отделению отдельный "respeкт" - зав. детским отделением может и замечательный человек, но медсестры такие же как и в послеродовом. Опять-таки нужно просто долбать - спрашивать-переспрашивать все по несколько раз.
P.S. тоже лежала в палате на 1-го и ко мне ходило много посетителей. Но мне даже страшно представить, что было бы, если бы я была в палате не одна. Ребенок плачет, его нужно кормить, пеленать, приводить себя в порядок, а в палате полно посторонних людей. Куда это годится ?
а родила сама или кесарево делали?
 

April

из страны чудес
а родила сама или кесарево делали?
Кесарево, но у меня были основания поважнее плохого зрения.
Кстати, в реанимации отличные медсестры. Санитарка правда косо смотрела на меня, когда вытирала тряпкой кровь с пола, но ничего плохого не сказала ))
 

April

из страны чудес
класс!!!поздравляю, а как назвали?
Спасибо. Алисой.
Кстати, что не говори - а беременность самое замечательное время. И хоть говорят, что девочки отнимают мамину привлекательность, но токсикоза не было и на фоне гормонального всплеска кожа за все годы стала просто-таки идеальной. Жаль, что это быстро проходит после родов :)
 

Tier_1

Night Crawler
А я бы не сказала, что девочки отнимают мамину привлекательность )))

Обе мои лялечки наоборот сделали маму более "интересной женщиной" )))
...и в зеркало было приятно смотреть, и близкие радовались...

Девочки! А кожа после родов действительно просто сказочная. Эх! А если бы можно было сделать маникюр, то любая "фифа" позавидовала )))
 
Зверху