Коляски соски памперсы

Mishel'

New Member
У меня транс беби.На улице она танком не кажется, такая же как и все(несчитая тех совсем малявок с пластиковыми корзинами), управлять легко, и за покупками удобно.Вобщем в условиях нынешнего кризиса вполне подходящий вариант
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Вообще-то, я не говорила категорично. Было сказано, что мне не нравится! А фраза "конеко плохая" мною произнесена небыла! По-поводу управления - это не домыслы, а отзывы знакомой, у которой конеко. Так что или нужно внимательнее читать, или не реагировать так остро на сказанное. :)
 
Да и она смотрится намного симпатичней и богаче, чем эти однотипные коляски, которых полно по всему городу.
Ну, конеко тоже не мало по городу и в расцветке они все какие-то однообразные. Да и в их внешнем виде мало шика и богатства, такой себе спортивный вариант :). О практичности ничего говорить не буду, не пользовалась. А внешний вид - это только мой взгляд со стороны.
 

Shahid

New Member
Народ интерисует такой девайс как ходунки что посоветуете, и если у кого есть и готовы продать стучитесь в личку договоримся
 

Stasy

New Member
У меня дочка родилась весной. У меня "трактор". Этой зимой нам небыло года. В "понтовую" коляску мы бы не влезли (в люльку), а в летнем варианте с чехлом на ноги было бы холодно. А в трансформере я ее нормально ложила (так как каждую прогулку она засыпала на улице). Доча была защищенной от ветра и снега, а в Coneco на нее бы со всех сторон ветер дул.
Так что своим трансформером вполне довольна.
Согласна. У нас доченька осенняя. Коляска была " Беби-актив": теплая, удобная, с аммортизаторами... Вобщем довольна. Уже две зимы проездили. Летнюю купили Конеко. Проходила она у нас месяца 3, а потом...отлетели колеса. Пытались отремонтировать. Не на долго, история повторилась и мы вернулись к нашему "танку". Дорого не всегда значит хорошо.:)
 

Simona

New Member
Хочу поинтересоваться у мам, как вы выходите из ситуации, когда коляска не влазит в лифт? Нам привезли коляску Adbor Ring, у нее ширина шасси: 60см, а двери лифта уже.Живем на 5 этаже. Коляска весит 16кг.,сама я не справлюсь со спуском и поднятием ее по ступенькам. Хотелось бы узнать, встречали ли вы коляски поуже, есть ли смысл продавать эту и искать узкую или более легкую?
 

Стервонька

Сладенькая
Недавно купила чиковскую трость и очень довольна, куда лутше чем тягать трансформер!!! Лёгкая, удобная, маневренная просто супер и это с тем учётом, что моему малышу только 5 месяцев. В ней есть лежачее положение сидит он у меня уже почти сам, никуда ничего не задувает. Покупкой очень довольна!
 
Хочу поинтересоваться у мам, как вы выходите из ситуации, когда коляска не влазит в лифт? Нам привезли коляску Adbor Ring, у нее ширина шасси: 60см, а двери лифта уже.Живем на 5 этаже. Коляска весит 16кг.,сама я не справлюсь со спуском и поднятием ее по ступенькам. Хотелось бы узнать, встречали ли вы коляски поуже, есть ли смысл продавать эту и искать узкую или более легкую?
Трансформеры (зима-лето), наверное, все стандартные. В лифт можно заехать, прижав до упора дверцу. Выезжать так же. В самом лифте, разместив коляску как бы по диагонали, заходят мама и еще двое членов семьи (взрослый и ребенок) - в нашем случае. Не отчаивайся, главное, надо приловчиться ;).
Облегченные летние немного уже, но они не подходят совсем крошкам.
 

winter_girl

Member
Трансформеры (зима-лето), наверное, все стандартные. В лифт можно заехать, прижав до упора дверцу. Выезжать так же. В самом лифте, разместив коляску как бы по диагонали, заходят мама и еще двое членов семьи (взрослый и ребенок) - в нашем случае. Не отчаивайся, главное, надо приловчиться ;).
Облегченные летние немного уже, но они не подходят совсем крошкам.
Мы так же выходили из этой ситуации, главное приловчиться, мы живем на 9 этаже и сама я бы просто не осилила каждый день таскать коляску:)
 

April

из страны чудес
Хочу поинтересоваться у мам, как вы выходите из ситуации, когда коляска не влазит в лифт? Нам привезли коляску Adbor Ring, у нее ширина шасси: 60см, а двери лифта уже.Живем на 5 этаже. Коляска весит 16кг.,сама я не справлюсь со спуском и поднятием ее по ступенькам. Хотелось бы узнать, встречали ли вы коляски поуже, есть ли смысл продавать эту и искать узкую или более легкую?
На самом деле есть коляски с шириной базы 55 см и 60 см. Первые как раз влезают в лифт, если ногой прижать дверцу, вторые не влезут хоть прижимай, хоть нет.
Покупать более легкую нет смысла: она будет легче килограмма на 4, а на 5 этаж сил не хватит и это таскать самой. Особенно если каждый день.
Знакомые поступали по другому: сначала заносился и ложился в кроватку реьенок (ну что б часом не свалился никуда), а потом уже заносилась коляска. Снимались 2 боковые колеса и она проходила в лифт. В новых колясках колеса снимаются одним нажатием обычно, ничего сложного. Но если при этом в коляске еще и реьенок - это высший пилотаж )))
 
Зверху