Коляски соски памперсы

April

из страны чудес
Подскажите, пожалуйста, что такое " противоколиковая соска". Спасибо!!!
на таких сосках сбоку есть клапан, куда выходит-поступает воздух во время сосания. Производители уверяют, что так ребенок будет меньше заглатывать воздух при сосании бутылочки, а соответственно снизится и риск появления колик.
Сейчас такие клапаны делают практически все известные производители детских принадлежностей (chicco, pur, canpol baby)

Я свою из бутылочки не пою и не кормлю, только с ложечки, поэтому даже не пробовала искать такие соски в наших магазинах.
 

VictoriaG

New Member
И какую же выбрать ? :)


You must be registered for see images
Мамочки, порекомендуйте хорошую не тяжелую (до 15 кг) коляску.

Кто пользовался/пользуется колясками Coneco Toledo или Coneco V4? как они в эксплуатации?

В магазине "Волосипеды" наоборот посоветовали не смотреть на Coneco, а брать наши Транс- беби, типа Виктории. Но они ж ведь как танки для миниатюрной мамочки :))

Вобщем советуйте по моделям колясок от 0 мес до....
 

noki

New Member
У нас был "трактор", аналог Транс-беби и тех, что делают на "Спецодежде" (брали еще в Харькове, ибо в Сумах было дороговато)! И я полностью ей довольна, особенно в период снег - грязь, так она вообще бесценна была. Рядом шли мамочки с легкими "крутыми" колясками и дружно застревали в грязи и все ямки и бордюры вызывали ужас. Мы же спокойно без тряски...... К тому же возможность подгрузиться покупками....
Коляска нужна была только до 1,5 лет, потом перешла следующему киндеру и они без проблем откатали ее 2 года и передали еще 3....В тоже время "легкие" коляски папочки варили и клеяли на 1 же ребенке и ругались, что повелись на "красоту"!!!! У нас каркас выдержал 3 деток, чехол, правда, подшивали после 2....крепежка ремня при сидении оказалась слабовата для "мужичка маленького" :)
 

April

из страны чудес
Мамочки, порекомендуйте хорошую не тяжелую (до 15 кг) коляску.

Кто пользовался/пользуется колясками Coneco Toledo или Coneco V4? как они в эксплуатации?

В магазине "Волосипеды" наоборот посоветовали не смотреть на Coneco, а брать наши Транс- беби, типа Виктории. Но они ж ведь как танки для миниатюрной мамочки :))

Вобщем советуйте по моделям колясок от 0 мес до....
У меня Coneco Toledo и я мегадовольна ею. Она тоже "танк" по проходимости, но засчет вращающихся передних колес очень легка в управлении. Вариант с люлькой 14 кг, летний - 11.

И, кстати, брала я ее в велосипедах и дядя продавец хвалил. Просто сейчас на них цены более чем в 2 раза выросли, вот и советуют бюджетный вариант.
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
У меня дочка родилась весной. У меня "трактор". Этой зимой нам небыло года. В "понтовую" коляску мы бы не влезли (в люльку), а в летнем варианте с чехлом на ноги было бы холодно. А в трансформере я ее нормально ложила (так как каждую прогулку она засыпала на улице). Доча была защищенной от ветра и снега, а в Coneco на нее бы со всех сторон ветер дул.
Так что своим трансформером вполне довольна.
 

AlenkaM

Member
У меня дочка родилась весной. У меня "трактор". Этой зимой нам небыло года. В "понтовую" коляску мы бы не влезли (в люльку), а в летнем варианте с чехлом на ноги было бы холодно. А в трансформере я ее нормально ложила (так как каждую прогулку она засыпала на улице). Доча была защищенной от ветра и снега, а в Coneco на нее бы со всех сторон ветер дул.
Так что своим трансформером вполне довольна.
У меня Конеко Толедо - выездили зиму отлично! Коляска полностью защищает от снега и ветра! Там даже летний вариант полностью утеплённый. И не один огромный трансформер не сравнится с лёгкостью в управлении и манёвреностью этой коляски!!! Да и она смотрится намного симпатичней и богаче, чем эти однотипные коляски, которых полно по всему городу.
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Не знаю. Я сколько видела зимой конеко в летнем варианте - не понравилось. Ребенок не полностью защищен (в трансформере намного теплее), к тому же по нашим дорогам лучше ездить на трансформере - меньше чувствуються ямки и в управлении очень легкий! А по поводу красоты спорить не буду - конеко симпатичнее, чем трансформеры.
 

AlenkaM

Member
к тому же по нашим дорогам лучше ездить на трансформере - меньше чувствуються ямки и в управлении очень легкий!
В Coneco колёса тоже надувные, поэтому едут мягко и плюс из-за передних поворачиваемых колёс легче управлять и не нужно приподымать коляску на поворотах.
 

Zaychik

Счастливая мамочка!
Я свою тоже не подымаю. Поворачиватся очень легко, мягко идет. Тут еще все зависит от марки трансформера, колес (надувные или пена), а также привычки. Я настолько привыкла к своей, что мне дай другой трансформер - я буду чувствовать разницу.
 

April

из страны чудес
Зайчик, катайтесь в трансформе на здоровье.Сколько моделей колясок и их владелиц - столько и мнений!
Но не надо ж с такой категоричностью говорить об определенной модели "она плохая", если вы ею не пользовались и имеете илшь смутное представление (по большей части на основе домыслов), какая она в эксплуатации.
Девушка спросила совета - все "кулики" похвалили свое "болото" ))) Зачем же говорить о том, чего не знаете :)
 
Зверху