Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Ответ: кому нужны романтики?

ИМХО: прошло время романтики, сейчас , на мой взгляд пачка денег выглядит более рамантично в глазах наших девушек, чем банальная шиколадка или маленький букетик. Они с большей охотой кидаются на машины, нежели на перспективу прогулятся по городу. Ну и все в етом роде ........
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: кому нужны романтики?

как не крути, но всё же правда есть правдой, хотя всё же остались ещё девушки, которым деньги не главное, хотя хз хз...могут говорить одно, а думать совсем иначе!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: кому нужны романтики?

ну просто бесятся люди от жира бгыгыг ..
Williams --- когда ты уже лимузин купишь и расскажешь всем сумам?
свечи геморойные --- хз сколько стоит ...гемороиться по поводу чего то !? придумывать?!
романтик - это не банальное планирование чего то ..гы ..
это обычная импровизация на ходу ...
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: кому нужны романтики?

романтик - это не банальное планирование чего то ..гы ..
это обычная импровизация на ходу ...
+1.И вообще каждый найдет то что ищет.Любовь есть - замечательно.С деньгами - еще лучше.А если нет то извольте выбирайте что для вас важнее любовь или деньги.Каждый находит то что ищет и к чему стремиться.Кто-то считает что любовь пока не нужна - ищут отношения по рассчету, если любовь - то не смотря ни на что.И вообще почему нельзя найти что-то среднее ??!Что бы и благополучие при ситуации было и прекрасные чувства.
з.Ы : обидно то что сейчас большинство делаеться по рассчету:( и мир скоро забудет о романтике...
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: кому нужны романтики?


+1.И вообще каждый найдет то что ищет.Любовь есть - замечательно.С деньгами - еще лучше.А если нет то извольте выбирайте что для вас важнее любовь или деньги.
А зачем обязательно выбирать? Почему нельзя совмещать?
Я не спорю, что на начальном этапе отношений хочется романтики (полевых цветочков, прогулок в парке и т.п.), но это быстро надоедает. Вместо того, чтобы мёрзнуть каждый вечер, гуляя по городу, хочется посидеть в уютном кафе или уехать куда-нибудь вдвоём подальше от городской суеты. И если нет материальной базы, то дальше чем прогулки под луной по улицам вы не уйдёте. Если кому-то нравиться "голая" романтика, вперёд на мины! А по мне, скууучно! Хочется разнообразия.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: кому нужны романтики?

если есть фантазия -- будет и разнообразие
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: кому нужны романтики?

А зачем обязательно выбирать? Почему нельзя совмещать?
Я не спорю, что на начальном этапе отношений хочется романтики (полевых цветочков, прогулок в парке и т.п.), но это быстро надоедает. Вместо того, чтобы мёрзнуть каждый вечер, гуляя по городу, хочется посидеть в уютном кафе или уехать куда-нибудь вдвоём подальше от городской суеты. И если нет материальной базы, то дальше чем прогулки под луной по улицам вы не уйдёте. Если кому-то нравиться "голая" романтика, вперёд на мины! А по мне, скууучно! Хочется разнообразия.
С возрастом и рождением ребёнка отдых, например у нас, конечно стал более "цивильным". Так мы уже состоявшие люди со стажем работы и можем позволить себе сходить в ресторан, развлечься в боулинге или подарить друг другу ценные подарки за свои заработанные деньги. На природу всё чаще выезжаем на машине, а не на великах..Всему своё время как говориться... Но глядя на фотографии в 5-ти толстенных альбомах, где нам 20-22 года, осознаём, что прогулки, ночные купания, внезапные поездки, лазанья через заборы и прочие дурачества были не зря... Правильно, с деньгами создать романтику любой дурак сможет...вы попробуйте без денег...;).
З.Ы. Williams, подобными смсками после потраченных Вами тысячами на романтику, мы с мужем обмениваемся каждый день БЕЗВОЗМЕЗДНО, не зависимо от того, как прошёл предыдущий вечер ;). Чего и всем желаю..
 
W

Williams

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

С возрастом и рождением ребёнка отдых, например у нас, конечно стал более "цивильным". Так мы уже состоявшие люди со стажем работы и можем позволить себе сходить в ресторан, развлечься в боулинге или подарить друг другу ценные подарки за свои заработанные деньги. На природу всё чаще выезжаем на машине, а не на великах..Всему своё время как говориться... Но глядя на фотографии в 5-ти толстенных альбомах, где нам 20-22 года, осознаём, что прогулки, ночные купания, внезапные поездки, лазанья через заборы и прочие дурачества были не зря... Правильно, с деньгами создать романтику любой дурак сможет...вы попробуйте без денег...;).
З.Ы. Williams, подобными смсками после потраченных Вами тысячами на романтику, мы с мужем обмениваемся каждый день БЕЗВОЗМЕЗДНО, не зависимо от того, как прошёл предыдущий вечер ;). Чего и всем желаю..

Да какого я должен сидеть на лавочках или «ходить в город» как все? ЧТо бы вам доказать что-то?

Я могу себе позволить уехать за 50 км от Сум на своем авто, что бы просто полюбоваться туманом в долине или нарвать цветов с цветочной фермы. Я могу снять дорогую квартиру что бы будить ее поцелуем, а не фразой «одевайся быстрее, родители приехали». Я могу купить дорогой букет цветов просто потому, что она сказала, что у нее плохое настроение.

Но я так же и могу просто пускать мыльные пузыри свесив ножки с крыши.
Я могу залезть на ж/д мост с девочкой просто что бы поцеловать ее тогда когда под нами будет идти поезд.
Я могу просто прислать письмо с открыткой с cards.ru.

У меня есть и фантази и деньги. И распоряжаюсь я и тем и другим как мне хочется, а не как диктует мне общество.
И я каждый день получаю такие смс утром и вечером.

и что в этом плохого?
 
Зверху