Кому вы больше симпатизируете?

Кому вы больше симпатизируете?

  • Виктор ЮЩЕНКО

    Голосів: 63 34.4%
  • Юлия ТИМОШЕНКО

    Голосів: 54 29.5%
  • Никого из вышеназванных

    Голосів: 67 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    183

Merime

New Member
taurus__73 сказав(ла):
В нормальной стране она бы давно сидела..
Ну хіба можна бути таким кровожерним?
І хіба можна в цій ситуації давати однозначні відповіді, коли уся інформація, якою ми володіємо, почерпнута із суб'єктивних, заангажованих, продажних ЗМІ?
 

Fenix

Рыбак
Ну хіба можна бути таким кровожерним?
І хіба можна в цій ситуації давати однозначні відповіді, коли уся інформація, якою ми володіємо, почерпнута із суб'єктивних, заангажованих, продажних ЗМІ?
если бы информация была не правдивой, то сидели бы те, кто её распостранял.....


мне эти обе личности не нравяться, кроме того , что врать и воровать они ничего не умеют делать, мы это могли пронаблюдать ещё раньше, но почему-то закрывали на это глаза......
мне кажется, что лучше бы к власти пришёл Янукович, пусть бандит,как вы там говорите, хотя я в этом сомневаюсь,но мы бы жили намного лучше.....
 

Merime

New Member
Fenix сказав(ла):
если бы информация была не правдивой, то сидели бы те, кто её распостранял.....
Sancta simplicitas! Ви думаєте, нам завжди кажуть правду? І думаєте, журналісти її знають?
Fenix сказав(ла):
мне кажется, что лучше бы к власти пришёл Янукович, пусть бандит,как вы там говорите, хотя я в этом сомневаюсь,но мы бы жили намного лучше.....
Ми вже живемо набагато. Взяти хоча б той факт, що ми можемо вільно говорити про це. Згадайте, минулого року навіть на форумі дехто боявся вікрито сказати свою думку.
І пора вже позбавлятися комплексу "справедливого і доброго царя". Ось, мовляв, "приедет барин, он рассудит". Не можна покладатися лише на першу особу. Це людина з усіма її слабкостями. Поки не сформується у нас громадянське суспільство, яке зможе протистояти зловживанням влади, вирішення цієї проблеми не буде.
 

Satori

Well-Known Member
Fenix сказав(ла):
мне кажется, что лучше бы к власти пришёл Янукович, пусть бандит,как вы там говорите, хотя я в этом сомневаюсь,но мы бы жили намного лучше.....
Ужас какой! Ты вспомни Феникс КАК он падал от яйца и все станет тебе понятно. Марионетка малины в президентах???
Да...Счастье что не случилось этого...
Прав МЕРИМЕ - жизнь давно надо строить САМИМ и нечего ждать подачек от царя очередного - выбрали и ждемс - а чего? Годы идут, теряется время, вера, силы.
 

Merime

New Member
Satori сказав(ла):
...жизнь давно надо строить САМИМ
Але поки що не ясно, ЯК...
До речі, ми увесь час говоримо про т.зв. велику політику, київську. І зовсім забули про Суми. А тут хіба що немає політики? Та від того, кого ми оберемо наступної весни до міської ради залежить більше, ніж від ВР.
І у мене більше симпатій до нормальних здравомислячих сумчан, ніж до Ющенка і Тимошенко разом узятих.
 

Satori

Well-Known Member
В чем то все же ясно а в чем то и нет. На что то скажем предприниматели могут пожаловаться - и выиграют а в чем то стена непробиваемая. Как например - тарифы и монополия на услуги АРХИТЕКТУРЫ при утверждении проэктов своих магазинов или крылечек их. Знаете какие там расценки???
А всего то за то что они там за пару минут перенсут мышкой крышу киоска с шаблончика на фото вашего киоска. Вообщем цирк! А ведь ТОЛЬКО ИМ ДАНО ПРАВО утверждать. Вот с этим разве нельзя сражаться? Суды прокуроры в конце концов по морде дать.. если те будут слишком заняты...шучу.. но все же надо делать что-то..а ВЕДЬ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ ВО ВСЕМ!
А эти обложения когда за работника надо СТОЛЬКО платить?
Кто ж будет их принимать на работу официально. Вот и ходят за конвертиками, а к пенсии придут с нулем. И так далее - проблем столько ...не пересчитать. Порой и правда руки опускаются и хочется плюнуть и уехать куда-нибудь из этой страны. Но потом пойдешь на Барановку полюбуешься на речку лес и думаешь что никуда ведь и не уедешь..и будешь жить здесь до самого конца. Только вот хочется что бы понормальней все же...
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Результаты опроса на 23:41 17.10.05
Ющенко - 20
Тимошенко - 20
Никто из вышеназванных - 21
Всего проголосовало - 61

Интересненькая картина...
Ну что ж, посмотрим что на выборах будет.
 
B

Baha

Guest
Ющенко канешн. я думаю он бы смог выполнить все свои обещания которые дал на выборах еслиб на некторые гавнюки типа Тимошенко ,Порошенко и .т.д.для которых главное токо власть и баблос а на остальное им насрать....
 

Andys

New Member
без Тимошенко сопляк Ющенко вообще ничего бы не сделал ...
 
Зверху